Перейти к содержанию

Защита репрога М73


Рекомендуемые сообщения

Таз 2114 блок Ителма, на консерве I317DA02. Работает, на диагностику выходит, все ок. Никак не хотел ни читаться ни записываться. Снял консерву, открыл, а там такая картина:

 

f117436aa9a2t.jpg

c3897062d32ct.jpg

8578d70038d6t.jpg

 

 

И в колодке питание перекинуто, проводок приходит не на 13, а на 23...

 

Стандарт восстановлен, хоть и не очень люблю паять, все возвращено к стандартному виду.

 

Но повеселило)

Ссылка на комментарий

Кто его знает, может и противоугонка, прошивку, что там лежала, попозже выложу, тоже произведение искусства...

УОЗ утянут в космос был, зато "ехала")))

Ссылка на комментарий

тебе еще повезло я от токого деяния пострадал снял подключил к комбику и все пипец мой комбик был не трудоспособен 2 дня пока транзисторы не нашол. теперь у меня питание +12 зажигание с комбика идет через10 w лампочку если мозг мертв или такая противоугонка то она светится!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Гы ! Я то-же типа такого частенько делаю в целях защиты от угона, с помощью подмены блока с неактивированным ИММО. Только клиента предупреждаю .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...