Перейти к содержанию

Saab 900 97 г, как победить иммо?


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Да что тут колоться? Подобрал от похожего блока. Без иммо, естественно. Вот завтра заберу Simulator и буду разбираться плотнее. В нём можно прошивку запускать на виртуальном проце и смотреть что в какие порты пишется и что откуда читается, по шагам. Чтобы именно родную поправить, поскольку чужая есть чужая. Работает хорошо и без нареканий, но может просто у меня нет возможности проверить в полной мере и она на каких-то режимах закосячит?

Калибровки опять таки наверное чуть-чуть другие, хотя двигло по литражу совпадает. Разобраться почему горит чек и как ПРАВИЛЬНО поправить, чтоб не горел. На всех, что я видел, прошивках без иммо(переписанных) горит чек. Один уважаемый человек обьяснил мне, что разобраться с контролем CRC почти так же сложно, как с иммо - поэтому этого никто не делает. Хочу сделать вот. Планы, короче, как у Наполеона :P

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Припёрли машинку. Никакой он не 9000 , а 900. Разница по моему существенная. В общем утеряли брелок. Блок иммо такой:

45  88  877

IND  03  FKW  38/97  LNR  0125

F+G MEGAMOS

  433,92 MHz                                      149      SAAB

Type: FM 433 S

CERTIFICATE

  И ещё цифробуквы, по видимому сокращённое название страны и сертификат

соответствия для этой страны. Внутри четыре есть релюхи. Память 93LC46, процессор MEGA-SAOOMN.03  M37702M4L295FP

 

То есть это 97 год. Неужели нет шансов завести такую древнюю систему?

Должны были разобраться уже, разве нет? :o

91214[/snapback]

 

Mozet escio prasivka sachranilas? Esli netrudna i nezalka?

 

Spasiba

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...