Перейти к содержанию

Saab 900 97 г, как победить иммо?


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Машину притащут из другого города эвакуатором. Надо во что бы то ни стало побеждать - подскажите кто с Саабами дело имел - что это за чудо-техника вообще? Есть ли возможность удалить иммо? Потаряли родной брелок - ключ родной остался.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Припёрли машинку. Никакой он не 9000 , а 900. Разница по моему существенная. В общем утеряли брелок. Блок иммо такой:

45 88 877

IND 03 FKW 38/97 LNR 0125

F+G MEGAMOS

433,92 MHz 149 SAAB

Type: FM 433 S

CERTIFICATE

И ещё цифробуквы, по видимому сокращённое название страны и сертификат

соответствия для этой страны. Внутри четыре есть релюхи. Память 93LC46, процессор MEGA-SAOOMN.03 M37702M4L295FP

 

То есть это 97 год. Неужели нет шансов завести такую древнюю систему?

Должны были разобраться уже, разве нет? :o

Ссылка на комментарий

Стартер крутит. Релюшки щёлкают - моргают поворотники. Это штатная сигналка. Теперь она постоянно в режиме "нападение" - с брелка команды на открытие не было, открыли ключом. Если бы разобраться как в неё команду "открыто" прописать - полдела сделано.

Дампик вот.

Ссылка на комментарий

Возился я стакой недельку, ситуация как у тебя.

PS Узнал после: открой моторный блок, посмотри не выставляются ли код IMMO набором резюков!

А лучше поищи донора.

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Моторный Bosch 0 261 204 400. Как узнать выставляется или нет? Мест от резюков пустых много. ЕЕпромки нет. Блок мотроник "консерва". Нужна прошивка без иммо видимо.

Ссылка на комментарий

Не, не в релюхах дело. Буду пытаться разобраться с прошивкой. Нужна прошивка без иммо, поскольку найти таковую нереально - буду стараться побороть дизассемблером.

На одном из сайтиков по тюнингу заявлена к продаже "тюнинговая, без ключей" - 350 условных. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Не, не в релюхах дело. Буду пытаться разобраться с прошивкой. Нужна прошивка без иммо, поскольку найти таковую нереально - буду стараться побороть дизассемблером.

На одном из сайтиков по тюнингу заявлена к продаже "тюнинговая, без ключей" - 350 условных. Дороговато.

Ты не пропадай с этой темой! Уж очень интересно! :)
Ссылка на комментарий

Да куда же я пропаду? Дизассемблер Ida4.30 с модулем для процессора 8051.

Куча кник по ассемблеру, консультант-программист и в путь... :14:

Ссылка на комментарий
Да никаких секретов нет. Прошивка должна быть без поддержки иммо.

 

Парни помогите дампом для Saab 93 1999г, 2.0 объем, блок мотроник или как после замены дампа от другово тазика завести авто, готов заплатить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...