Перейти к содержанию

Honda Accord, 1999 г, F18B


anttonio

Рекомендуемые сообщения

Клиент жалуется на плохой запуск начиная с минус 10 градусов. Крутить стартером приходится секунд 10. Начал с проверки давления топлива на ХХ - норма (3,5 бар), после остановки двигателя давление сразу падает до 3 бар. Час постояла - 2 бара. При этом заводится с полпинка. Но это в тепле. На холоде нет возможности проверить. Свечи отличные, ВВ провода проверил. ГРМ метки проверил. Аккумулятор новый. Даже зазоры клапанов проверил. Единственное, что насторожило - лямбда рисует синусоиду с маленькой частотой. Где дальше копать?

Ссылка на комментарий

Только чисти аукратно таи на стенках дроселя тефлоновое покрытие если будешь чистить жидкостью для крюбюратора его смоещь и появиться ошибка чисти только WD40. Как по мне проблема или в форсунках или насос, смотри там.

Ссылка на комментарий

на стенках дроселя тефлоновое покрытие если будешь чистить жидкостью для крюбюратора его смоещь и появиться ошибка

Какя ошибка :tabsho:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во время запуска при минусовой температуре нужно видить давления топлива (как долго подимается до норми)температуру двигателя в блоке при условии исправних свечей проводов акб и стартер и потом делать вивод виложи данние А лямда на запуск непрогретого двигателя не влияет

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня такая же проблема на honde civic d16a. -3 до -18 надо долго крутить стартером (10 секунд), а при -20 немного схватывает но не заводится, свечи сильно заливает! Завтра попробую датчик температуры ОЖ обмануть! На сколько сопротивление поставить может кто посоветует?

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема на honde civic d16a. -3 до -18 надо долго крутить стартером (10 секунд), а при -20 немного схватывает но не заводится, свечи сильно заливает! Завтра попробую датчик температуры ОЖ обмануть! На сколько сопротивление поставить может кто посоветует?

Заводил утром Резистор поставил на 5 кОм - вообще не схватывалась! Подключил обратно датчик, крутил крутил опять залил свечи (на улице -23). Сегодня вечером поставил новые свечи, завелась практически сразу! Хотя старые с виду были в отличном состоянии. Буду пробовать завтра утром заводить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...