Перейти к содержанию

калина не едет когда УТ на нуле ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!

задали мне вопрос , ответить не смог.хочу спросить знающих людей, действительно ли такое может быть: авто Калина 2008г.,какой контролёр и прошивка не знаю, сканер не подключал.

как водила описал проблему пропадает тяга когда указатель топлива на нуле, говорит что в баке в это время остается литров 15-20. насос менял в сборе с ДУТ, изменений ни каких . прибор на доске врёт, только не пойму в чем здесь взаимосвязь?

Ссылка на комментарий

Взаимосвязи никакой. Когда уровень показывает на нуле, берешь манометр с длинным шлангом, садишься рядом с водителем и смотри за давлением.

Ссылка на комментарий

не верь клиенту сам все проверь , сними ДУТ и посмотри как реагирует при продвижение от полного до пустого

Ссылка на комментарий

не верь клиенту,проверь давление,было так что когда бензина было меньше 10 литров машина при поворотах глохла.оказалось бензонасос так что проверяй)

Ссылка на комментарий

На самом деле взаимосвязь есть.Проблема в массе насоса.Когда масса пропадает,или слабая насосу не хватает напруги и он не может выдавить нужное давление, и по этой же причине ДУТ показывает меньше,того чем есть именно в тот момент,когда машина не тянет.

Ссылка на комментарий

спасибо всем ! :beeer:

если подъедет будем разбираться, "где собака зарыта". а то он объясняет что типа эконом включается когда на нуле показания прибора, уверяет что в книге, к авто , вычитал.

вроде и читаю не мало - сомневаться начал, думаю, во б.я отстал от прогресса.

Ещё раз всем спасибо! :beeer:

Ссылка на комментарий

Было такое когда попадал крупный мусор в отверстие забора топлива, которое на трубке обратки которая в свою очередь вставляется в стакан. Когда бензина много он переливался через край.

Ссылка на комментарий

Было такое когда попадал крупный мусор в отверстие забора топлива, которое на трубке обратки которая в свою очередь вставляется в стакан. Когда бензина много он переливался через край.

Бензин из стакана что ли переливался через край?И как это влияет на уровень топлива(УТ)?Бензин льется из стакан на поплавок и отсюда низкий УТ :ep: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...