Перейти к содержанию

У Сереги (GRAF)сегодня днюха!


Рекомендуемые сообщения

Главное будь весел и здоров !!! Остальное купим , украдем, сконструируем в гараже, или попросим подарить ! С Днём Рожденья !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное  будь  весел  и  здоров !!!  Остальное  купим ,  украдем,  сконструируем  в  гараже,  или  попросим  подарить !    С  Днём  Рожденья !!!

 

Неее!  не украдём ! СКОПРИРУЕМ :tabjaza: :hak: :sup: !!! :wod:

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Здоровья тебе и твоим близким! :perwnax:

Удачи по жизни!

Даешь 100 лет без капиталки!

Будь! :perwnax:

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ  ! Я ВАМ ОЧЕНЬ !ОЧЕНЬ! ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

 

ВСЕМ ! ВАМ ! ДОБРЫХ И НАДЁЖНЫХ ДРУЗЕЙ ! МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ! ЛЮБВИ ВАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ  

 

С УВАЖЕНИЕМ К ВСЕМ !        GRAF ---  СЕРГЕЙ!     :friends: :sup: :wod: :wod: :wod:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Сергей дружба в наше время это больше чем можно себе представить по этому хочу предложить тост ( пью за тебя ):

Жили-были два друга и вдруг один заболел он пишет своему другу мне плохо я болею приди помоги. В ответ тишина, вдруг в больничку приходит старуха и начинает за ним ухаживать. Проходят года, этого друга сажают в тюрьму, он просит свого друга приходи ко мне, в ответ тишина, после освобождения он стоит и не знает куда идти, к нему подходит старик и просит посторожить чемодан, проходит много времени старика нет друг открывает чемодан, а там деньги, друг их берет и открывает свое дело, проходит время, друг собрался жениться приглашает всоего друга на свадьбу.

В поздравления он говорит своему другу: Когда я болел ты не помог мне, когда я сидел ты не помог мне, когда я женюсь ты посмел придти. На что его друг отвечает: Когда ты болел за тобой ухаживала моя мать, когда ты вышел из тюрьмы тебя встретил мой отец, а сейчас ты женишься на моей сестре. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЖБУ.

Ссылка на комментарий

Сергей дружба в наше время это больше чем можно себе представить по этому хочу предложить тост ( пью за тебя ):

Жили-были два друга и вдруг один заболел он пишет своему другу мне плохо я болею приди помоги. В ответ тишина, вдруг в больничку приходит старуха и начинает за ним ухаживать. Проходят года, этого друга сажают в тюрьму, он просит свого друга приходи ко мне, в ответ тишина, после освобождения он стоит и не знает куда идти, к нему подходит старик и просит посторожить чемодан, проходит много времени старика нет друг открывает чемодан, а там деньги, друг их берет и открывает свое дело, проходит время, друг собрался жениться приглашает всоего друга на свадьбу.

В поздравления он говорит своему другу: Когда я болел ты не помог мне, когда я сидел ты не помог мне, когда я женюсь ты посмел придти. На что его друг отвечает: Когда ты болел за тобой ухаживала моя мать, когда ты вышел из тюрьмы тебя встретил мой отец, а сейчас ты женишься на моей сестре. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЖБУ.

 

Умная и замечательная притча! и я добавлю ! ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ ОСТАВАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ  И СТАТУСА В ОБЩЕСТВЕ!  :tabjaza:ЗА ВАС ДРУЗЬЯ! :wod: :wod: :wod:

Ссылка на комментарий

А не пойти ли мне выпить за вас ДРУЖЕ!   :beeer:и не только! :fans: :klas: :wod: :wod: :wod: :uguaga:          ВАХ!  хорошо пошла! жаль смайлов не хватает! лишь бы завтра не было хреново!  :napom: :tabs: :sm92:

Ссылка на комментарий

 

Сар Дружище ! тронуло поверь ! мне не чужда классика и даже очень нравится! СПАИБО !ОГРОМНОЕ !

 

ДА ! И ОСТАЛЬНОЕ ! ТОЖЕ КЛАСС! ПРО ФЕДОТА СТРЕЛЬЦА! 

 

 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...