Перейти к содержанию

24с02 с м154 на дохлый мп7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите пожалуйста если рабочего бошека м154 есно не актив иммо ,выпаять 24с02 и поставить на мп7 заблокированый,работать будет?

не ужеле ни кто не пробывал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. подскажите пожалуйста если рабочего бошека м154 есно не актив иммо ,выпаять 24с02 и поставить на мп7 заблокированый,работать будет?

не ужеле ни кто не пробывал.

он и без микросхемы заведется.В январике не выпаивая микруху очисть ее содержимое лодырем, а затем перепаяй в МР7 или программатором FF по всем адресам

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. подскажите пожалуйста если рабочего бошека м154 есно не актив иммо ,выпаять 24с02 и поставить на мп7 заблокированый,работать будет?

Он вообще без 24с02 работать может.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. подскажите пожалуйста если рабочего бошека м154 есно не актив иммо ,выпаять 24с02 и поставить на мп7 заблокированый,работать будет?

Он вообще без 24с02 работать может.

запускается, но не более того

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. подскажите пожалуйста если рабочего бошека м154 есно не актив иммо ,выпаять 24с02 и поставить на мп7 заблокированый,работать будет?

не ужеле ни кто не пробывал.

Я пробовал.Я был бы не я,если бы не попробовал.Патамушта я дотошная сволочь.

Чистая еепром для Бош 1.5.4 и чистая еепром для Бош МП-7.0 это не одно и тоже.

Дампы по разному выглядят.

Короче - не работает.Несколько раз пробовал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...