Перейти к содержанию

A327RD08 нужна криптованная серийная!


Рекомендуемые сообщения

Проблема с ваз2107 : долго приходиться крутить стартером пока двигатель не заведется! Все параметры в норме,подкидывал другой блок -все ок!Контроллер М73 A327RD08 ! Хотел перезаписать блок еще раз той же серийной прогой скаченной с сайта Опен от Роя ругается ошибка открытия файла! Я понимаю так, что нужен криптованный размер A327RD08!Выручте у кого есть!Заране спасибо!

Ссылка на комментарий

Вот декрипт. криптованную не надо опен её не запишит, а декрипт запишет.

a327rd08.rar

Изменено пользователем .:tema:.
Ссылка на комментарий

Проблема заводки,скорее в блоке, т.к. писал пашину прошу в такой же блок, и заводится также, Я7.2 с пол оборота(даже со стоком)

Я тоже думаю, что дело в блоке, но клиенту хочется доказать.

Ссылка на комментарий

Вот декрипт. криптованную не надо опен её не запишит, а декрипт запишет.

tema, спасибо, а можно в мне личку скинуть, а то у меня сообщений не хватает!

Ссылка на комментарий

Проблема с ваз2107 : долго приходиться крутить стартером пока двигатель не заведется! Все параметры в норме,подкидывал другой блок -все ок!Контроллер М73 A327RD08 ! Хотел перезаписать блок еще раз той же серийной прогой скаченной с сайта Опен от Роя ругается ошибка открытия файла! Я понимаю так, что нужен криптованный размер A327RD08!Выручте у кого есть!Заране спасибо!

Рядом с этикеткой на корпусе ЭБУ приклеена или нет вторая заводская маленькая этикетка размером 1 см на 1см (на ней напечатано слово "ДПКВ") ?

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Рядом с этикеткой на корпусе ЭБУ приклеена или нет вторая заводская маленькая этикетка размером 1 см на 1см (на ней напечатано слово "ДПКВ") ?

Этикетки " ДПКВ " не было!

Ссылка на комментарий

ДПКВ идет без TDA3664\питалово проца и ОЗУ без зажигания\если стоят лей любую

А что значит слово "ДПКВ" применительно к нашей ситуации ?

Ктонить уловил полет мысли разработчиков ?

Ссылка на комментарий

В обшем та в обших чертах...детально нет.

Николаич,проведи ликбез по этой части..думаю всем полезно будет знать,...разумеется тем, кто не в теме.

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий

В обшем та в обших чертах...детально нет.

Николаич,проведи ликбез по этой части..думаю всем полезно будет знать,...разумеется тем, кто не в теме.

Изменили конструкцию канала ДПКВ.

Воткнули в этот канал LM 2903 .

А ранее стоявшую ТА8025 выкинули.

Стоят они на разных местах.Но на печатной плате есть есть место и для той ,и для другой.

Ссылка на комментарий

В обшем та в обших чертах...детально нет.

Николаич,проведи ликбез по этой части..думаю всем полезно будет знать,...разумеется тем, кто не в теме.

Изменили конструкцию канала ДПКВ.

Воткнули в этот канал LM 2903 .

А ранее стоявшую ТА8025 выкинули.

Стоят они на разных местах.Но на печатной плате есть есть место и для той ,и для другой.

http://almisoft.ru/article_m73.htm

Ссылка на комментарий

В обшем та в обших чертах...детально нет.

Николаич,проведи ликбез по этой части..думаю всем полезно будет знать,...разумеется тем, кто не в теме.

Изменили конструкцию канала ДПКВ.

Воткнули в этот канал LM 2903 .

А ранее стоявшую ТА8025 выкинули.

Стоят они на разных местах.Но на печатной плате есть есть место и для той ,и для другой.

http://almisoft.ru/article_m73.htm

Сходил я туда.Там нихера нет информации про разные конструкции канала обработки сигнала ДПКВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сходил я туда.Там нихера нет информации про разные конструкции канала обработки сигнала ДПКВ.

Скажите я правильно понял, если убрать новую LM2903 и поставить туда старую TA8025, то все будет работать ???????

Ссылка на комментарий

Скажите я правильно понял, если убрать новую LM2903 и поставить туда старую TA8025, то все будет работать ???????

И еще допаять недостающие резисторы-конденсаторы.

Мож не мучаться ,а тюнинговую прошивку на базе RD08 использовать ?

Ссылка на комментарий

Проблема с ваз2107 : долго приходиться крутить стартером пока двигатель не заведется! Все параметры в норме,подкидывал другой блок -все ок!Контроллер М73 A327RD08 ! Хотел перезаписать блок еще раз той же серийной прогой скаченной с сайта Опен от Роя ругается ошибка открытия файла! Я понимаю так, что нужен криптованный размер A327RD08!Выручте у кого есть!Заране спасибо!

косяк в том что впрыск фазированный даже при пуске а вот датчика фаз в классике не существует а по логике вещей как контроллер разберет где 1 а где 4 цилиндр при пуске не как вот и все траблы на боше 797 и 797+ при откакзе дпрв тоже мослаешь первые 2 оборота к\вала контроллер ищет дпрв если нету запускается на одновременном впрыске ты своему клиенту подкинь я7.2 с хорошей прошивои и дай покататься и будет тебе щастье!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...