Перейти к содержанию

вопрос по Vag Com


Рекомендуемые сообщения

Бога ради мужики помогите как отрегулировать холостые ч-з vag com если

просит код доступа к блоку а его нету? Или подскажите где достать этого зверя!!!!!! Или я че нето делаю?

Ссылка на комментарий

По VAGу не пробовал, но думаю, что если блок требует код доступа, то скорее всего с ним уже кто-то работал. В принципе согласен с первым ответом - искать надо первопричину, а не пытаться изменить регулировки

Ссылка на комментарий

дык эта,с машиной все ок только холостые маленькие,а так вопросов никаких.И вообще могут ли сбиться сами по себе хх или кто полазил??? а насчет elsa win где взять и есть ли на русском языке plizzzz

Ссылка на комментарий

и всеже я бы рекомендовал поискать неисправность. классика жанра - промывка и адаптация заслонки. хотя и тут возможны подводные камни. я шо-то в последнее время постоянно напарываюсь на повышенные обороты после сей процедуры. стабилизируется где-то после пары десятков км езды.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...