Перейти к содержанию

отключение детекции пропусков зажигания Я5.1


Рекомендуемые сообщения

подскажите,как поправить прошивку для отключения данной функции?Может быть есть какой-нить патч?

Изменено пользователем Night_Spirit
Ссылка на комментарий

:beeer: спасибо канешн,но сам процесс отключения большой секрет?Например,у меня есть файл J5V05M30_f.bir,могу я отключить детекцию пропусков самостоятельно?Думаю многим эта информация будет полезна. :) Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий

Была прога - Максим(РПД) давно выкладывал, для выноса алгоритма диагностики пропусков из прошивок Января 5. Только вот никто не делится прогой этой. В м30 софте оно вроде как и галками в маске ошибок убирается. А вот в н35 - шляпа...

 

Может есть у кого прога. Поделитесь, а? А то уже раза 3 спрашивал... Все молчат.

Ссылка на комментарий

И в М30,и в Н35 есть пороги детектирования,правится элементарно.

 

:klas: Оччень познавательная инфа,спасибо!

 

p.s.вы что,издеваетесь?Можно ведь полностью отключить алго?

Изменено пользователем Night_Spirit
Ссылка на комментарий

И в М30,и в Н35 есть пороги детектирования,правится элементарно.

 

Пороги поправить - это одно, а есть прога, что полностью вырубает в прошивке детектирование. Править пороги - не панацея. Только на январе 7 прокатывает установка в 66555 или как там. А на 5м январе часто не прокатывает.

Ссылка на комментарий

Если поменять местами значения нижнего порога с верхним,алго и отрубится...детектироваться не будут

Это точно, даже флаги снимать не надо.

Ссылка на комментарий

Нну так,господа эксперты,приведите пример?!У меня вот ничего не получается :russian_roulette:

В проге 18 параметров "диагностики пропусков"!Ставил все в 0 или в максимальные значения - всеравно работает,только еще хуже чем было! :durik:

Ссылка на комментарий

Нижний порог ставишь в 10200, верхинй в 0.

:uguaga: да да,я изначльно понял ваши предложения со значениями!У меня нет никаких порогов или смотрю я не туда!Есть только:

 

post-17501-1286787052,3358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

J5V05M30_f_out01.rar

 Конечно можно,проанализировав прошивку с отключенными,и включенными порогами,чтобы знать адреса .

 

К сожелению не имею СТР4.10,можно подрехтовать мой файл?Заранее спасибо!

Изменено пользователем Night_Spirit
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...