Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехало авто ваз 2112 подключил сканматик эбу на связь не вышел; поставил перемычку в разьем иммо; не помогло. Решил прошить; блок защищен паролем. с трудом но пошил. На диагностику эбу вышел но не через автоопределение посмотрев параметры шьем ещё раз опять пляски с бубном и т д. После очередного перепрограмирования опять подключаю сканматик смотрю параметры и я шоке; показания полный бред. Например: МРВ при норме 8-9. а показывает 68; Цикловое наполнения 0,8; длительность впрыска 0,6.

Ссылка на комментарий

залей сток и диагностика восстановится.

недавно примерно такая же ситуация была - залита прошивка от другого движка и перемешанная в добавок.

по диагнозе сканматик бред выдавал. перешил - все красиво стало )

Ссылка на комментарий

Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.

Ссылка на комментарий

Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.

 

А смотришишь как я 7 ????

Ссылка на комментарий

Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.

открывай в ручную как я5.1.1 и пораметры будут в норме

Ссылка на комментарий

Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.

Просто жмёшь "очистить" и заливаешь новую прошивку. В зависимости от защиты можно и уложить блок при попытке считать защищённую прошивку.

Ссылка на комментарий

Приехало авто ваз 2112 подключил сканматик эбу на связь не вышел; поставил перемычку в разьем иммо; не помогло. Решил прошить; блок защищен паролем. с трудом но пошил.

Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.

 

Насчёт защиты скорей всего просто комбилодырь так глючит на низкой скорости обмена - измени в настройках скорость обмена.

Ссылка на комментарий

какого ж хрена ты еще шить лезешь коли не шаришь нихера???

объяснять невижу смысла, тут сто раз все разжовано!

судя по идиентам того чем ты пользуешься видно насколько ты проф)))

почитай хотяб что такое RCO ато так и будешь все подряд шить не понимая,:russian_roulette: а потом диагнозить то что нашил и тупые вопросы тут задавать и писать про полный бред в ДАТЕ............

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Эдик, человек может обидеться и больше не заходить на форум. Зря ты так Xsmily36.gif

 

а хули сам так начинал)))

я прежде чем к прошивке подходить пол окти заебал вопросами, только после этого я уже шил, ито я уже знал что да как да в каких случаях!

так что сперва бля надо немного научится прежде чем лезть незная куда! были у меня такие шиночиповщики и в гостях, которые комбик в руках первый раз держали но уже лезли шить и штопать! но собственно и поэтому ко мне заходили)))

Ссылка на комментарий

какого ж хрена ты еще шить лезешь коли не шаришь нихера???

объяснять невижу смысла, тут сто раз все разжовано!

судя по идиентам того чем ты пользуешься видно насколько ты проф)))

почитай хотяб что такое RCO ато так и будешь все подряд шить не понимая,:russian_roulette: а потом диагнозить то что нашил и тупые вопросы тут задавать и писать про полный бред в ДАТЕ............

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

какого ж хрена ты еще шить лезешь коли не шаришь нихера???

объяснять невижу смысла, тут сто раз все разжовано!

судя по идиентам того чем ты пользуешься видно насколько ты проф)))

почитай хотяб что такое RCO ато так и будешь все подряд шить не понимая, а потом диагнозить то что нашил и тупые вопросы тут задавать и писать про полный бред в ДАТЕ. Если вам трудно нормально объяснить то зачем напрягатся грубить и нервничать.

Ссылка на комментарий

Скорость менял и в большую и в меньшую сторону не помогло! Флеш тоже пробовал очистить ошибку все равно выдавало. Спасибо всем кому не трудно помочь начинающим. Форумы для этого и созданы чтобы помогать людям тем более это раздел для начинающих! А про "поиск" я не забываю пользуюсь регулярно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...