Перейти к содержанию

Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость @ndrey

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Помогите решить проблему.

 

У меня ГАЗ 31029 дв 406 инжектор.

 

Совсем недавно, один "умелец" накрутил мне винтик на ДМРВ. Последствиями стали плохая динамика разгона и сильный запах бензина при езде.

 

Я так понимаю, что можно все вернуть обратно, но не знаю как, в сервис ехать не позволяют средства пока, да и самому интереснее. Может как раньше покрутить и попробовать или...........

 

Подскажите Плииз.

Ссылка на комментарий

Такие вещи без газоанализатора не делаются!

 

Но можно попробывать по колхозному, прогриваешь машину, крутишь винт в левую сторону и нюхаешь запах из выхлопной трубы вообщем сам сооринтируешся

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

Ну вот, сам попробовал, кстати движок на него реально реагирует, заметны изменения в работе. Я его кручу а движок все ровнее и ровнее. Утром попробовал, вроде лучше стало. А вчера в трех сервисах был - ни укого газоанализатора нет, и вообще такое ошчущение шо отечественный инжектор это что-то новое, нигде не делают волги. ё-моё. :13:

Ссылка на комментарий

Вопрос с ДМРВ решился достаточно хорошо. Вот теперь я загорелся идеей приобрести себе диагностический прибор СКАТ 2. Как вы думаете стоит ли, может для профессионалов он и не подходит, а для рядовых водителей?

 

Скажите как он вообще......и где его можно купить подешевле....?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Ну вот, сам попробовал, кстати движок на него реально реагирует, заметны изменения в работе. Я его кручу а движок все ровнее и ровнее. Утром попробовал, вроде лучше стало. А вчера в трех сервисах был - ни укого газоанализатора нет, и вообще такое ошчущение шо отечественный инжектор это что-то новое, нигде не делают волги. ё-моё. :13:

 

Андрей, откуда ты? Данные свои надо указывать вообще то, глядишь и присоветовали бы, к кому съездить.

Ссылка на комментарий
Cогласен полностью! У меня их три.

 

Ярослав, ну ты выдал, я сидел и думал, откуда у тебя три жадных разводилы :xaxa :xaxa :xaxa , тока потом допёр, что три газика :xaxa :27: .

Ссылка на комментарий
Я сам из Тулы. Но сейчас живу и работаю в Москве. живу в районе м. Теплый Стан.

 

Тогда понятно почему из твоей машины буржуйку сделали :xaxa или самовар :xaxa

 

Не обижайтесь тульские парни, лучше помогите мужику разобраться.

Может станет лучшим диагностом в своём городке.

А общаться всёравно приятнее в живую. :27: чем на форуме.

 

А на счёт бессоных ночей - это только начало. ;)

Ссылка на комментарий

Аж дух перехватило, что на СТО в МОСКВЕ нет газоанализаторов, ну это воще. Если необходимо где-то в пути приближенно отрегулировать СО то действуй как с карбюратором (только крутить винт придется дольше) обедняй смесь до заметных перебоев, а потом вернись настолько, что бы двигатель работал ровно. Успехов.

Ссылка на комментарий

Вот вчера подключал СКАТ 2, Выдал он мне ошибки по поводу цепей зажигания в 1 и 4 цилиндрах. Проверил все, питание на катушку есть, провода не замыкают на массу, получается внутренний обрыв катушки. Поехал купил новую катушку, поставил. Провел испытания на третьей стала до 100 разгонятся легко, до етого такого не было. Приехал домой проверил Скатом опять те же ошибки из памяти ЭБУ не стираются.

 

Чё делать-то?????? :14:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Вот вчера подключал СКАТ 2, Выдал он мне ошибки по поводу цепей зажигания в 1 и 4 цилиндрах. Проверил все, питание на катушку есть, провода не замыкают на массу, получается внутренний обрыв катушки. Поехал купил новую катушку, поставил. Провел испытания на третьей стала до 100 разгонятся легко, до етого такого не было. Приехал домой проверил Скатом опять те же ошибки из памяти ЭБУ не стираются.

 

Чё делать-то?????? :14:

79124[/snapback]

 

По ходу ты СО перекрутил (обеднил сильно) вот и кажет ошибки. Подобное было, так mika просветил :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...