Перейти к содержанию

Nissan X-Trail 2,0 (бенз.) 2007г.в.


fedorov11rus

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые. Вопрос задавался 10 июля 2010г. Вобщем проверил всё, в итоги вскрыл ЭБУ двигателя и увидел сгоревшую микросхему. Что и как разбираться не хочу т.к. в радиодеталях лох. Подскажите пожалуста куда можно обратиться по ремонту ЭБУ (желательно Питер. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые. Вопрос задавался 10 июля 2010г. Вобщем проверил всё, в итоги вскрыл ЭБУ двигателя и увидел сгоревшую микросхему. Что и как разбираться не хочу т.к. в радиодеталях лох. Подскажите пожалуста куда можно обратиться по ремонту ЭБУ (желательно Питер. Заранее благодарен.

 

Если судит по твоим словам что ты в радиодеталях -лох, может и диагноз что микра сгорела тоже не совсем верно? По пямяти помню что 0420 ошибка-это типа кату пришол "женский половой орган".

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые. Вопрос задавался 10 июля 2010г. Вобщем проверил всё, в итоги вскрыл ЭБУ двигателя и увидел сгоревшую микросхему. Что и как разбираться не хочу т.к. в радиодеталях лох. Подскажите пожалуста куда можно обратиться по ремонту ЭБУ (желательно Питер. Заранее благодарен.

 

Если судит по твоим словам что ты в радиодеталях -лох, может и диагноз что микра сгорела тоже не совсем верно? По пямяти помню что 0420 ошибка-это типа кату пришол "женский половой орган".

Здраствуйте. Хочу сразу поблагодарить за затраченое на меня время. От лоха не отказываюсь но обоняние и зрение хорошее, проверил всё это значит всё т.к. с этим вопросом обращался ранее и в других местах. ДК оба, кат - новые, сечи нет, форсы на стенде давление насоса как новый, метки ГРМ в норме, свечи зажигания (оригинал) новые. С поджаренными мозгами встречаюсь не впервый раз.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые. Большое спасибо за уделённое время. На сканере высвечивает Р0135, но чек на комбинации не загораеться, загораеться после пробега приблизительно в 100-150 км. И выдаёт Р0420. Р0135 Ошибка по управлению нагревателем первого датчика кислорода, как писал ранее оба ДК новые, проводка прозвонена в доль и поперёк, фотку скинуть не могу, сама микруха стала серой, вогруг плата чёрная.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

с питера дешевле мозг прикупить нежели делать, а в сыктывкаре дорого но можно попробовать сделать , либо дяде вове, на дервеисах болячки лечатся, дешево руб по 2000 а у тебя смотря что

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...