Перейти к содержанию

Прошивки Lеdоkоlа Я7,2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может у кого есть прошивки Lеdоkоlа Я7,2 1.5 8кл. Может кто поделиться, хотелось бы посмотреть и проехаться на его прошивке, народ отписывался, что люди "типо" кипятком сат. Или давайте выложим его прошивки здесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может у кого есть прошивки Lеdоkоlа Я7,2 1.5 8кл. Может кто поделиться, хотелось бы посмотреть и проехаться на его прошивке, народ отписывался, что люди "типо" кипятком сат. Или давайте выложим его прошивки здесь.

Уважаемый, этот автор не в почете на этом сайте (мягко сказано гы-гы). Это раз

Во-вторых - почему бы Вам не связаться с ним, ПРИОБРЕСТИ и попробовать. Раз народ "ссыт", глядишь и Вам повезет.

А халявщиков кормить здесь не будут.

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий
Уважаемый, этот автор не в почете на этом сайте (мягко сказано гы-гы). Это раз

Во-вторых - почему бы Вам не связаться с ним, ПРИОБРЕСТИ и попробовать. Раз народ "ссыт", глядишь и Вам повезет.

Я знаю что он не в почете как и хрюны, но все же хрюнские проши лежат на окте.

Ссылка на комментарий

И Ledokol, и ADACT, Paulus. Могу выложить все. Пиши если что.

Виджар, а какие именно ты Пашины прошивки можешь выложить???

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Я предлагаю выложить прошивки BULDOZER-89...

На этих прошивках ваще насрешь в штаны от кайфа,когда будешь вспоминать как ссал от Ледокола...

Ссылка на комментарий

А чё, Юрьевичь на себе испытал.

Еле кости в кучку собрал.

Очень даже хорошая прошивка говорит.

Изменено пользователем ОДЕССА
Ссылка на комментарий

Добрый день. Может у кого есть прошивки Lеdоkоlа Я7,2 1.5 8кл. Может кто поделиться, хотелось бы посмотреть и проехаться на его прошивке, народ отписывался, что люди "типо" кипятком сат. Или давайте выложим его прошивки здесь.

Посмотри вот эти тебе подойдут.

http://www.oktja.ru/forum/topic/92486-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B9-vislo/page__st__40__gopid__551481entry551481

Ссылка на комментарий

А чё, Юрьевичь на себе испытал.

Еле кости в кучку собрал.

Очень даже хорошая прошивка говорит.

охуенная прошивка от Голубого-для тебя с нижнего тагила приготовил!!

Ссылка на комментарий

Тут кто то барыжит колхозными прошивками.....Запретить...Я как потомственный колхозник должен получить их в первую очередь. За мной не становится в очередь. Только по по звонку свыше.

:nhl_checking:

Ссылка на комментарий

воо, воо давайте поразводим лохов))))) подогнанные под определенный мотор. что еще интересного скажешь))?? может под индивидуальную коробку еще прошивки готовишь))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А по моему он прав. Двигателя разные а вот прошивки одинаковые ( на одну модель) И мне кажется что подгонять нужно каждую прошивку

Варианта конечно два.

Но приведи в порядок мотор и всё ляжет как по писанному.

Ссылка на комментарий

Я думаю эту тему надо удалить,зачем балаган устраивать. Или кто то решил устроить файлообменник халявы? Ну так имейте ввиду,при таких раскладах многие авторы пострадают.

Ссылка на комментарий

Кстати не далее, как в воскресенье была десятка с прошивкой HL54 Paulus?? тупила,жрала,глохла,дёргалась.по железу ничего не нашёл, решил перешить одноимённой только купленной у Павла и о чудо- машинка ожила... клиент сказал, что шился в офф. сервисе.

Ссылка на комментарий

Тут как говорится "каждый кулик своё болото хвалит". Hard86 я бы не удивился, если бы ты выложил прошивку Паши на АвтоБк и сказал, что говно жрет и не едет. :durik:

Ссылка на комментарий

Уважаемый, этот автор не в почете на этом сайте (мягко сказано гы-гы). Это раз

На одном сайте в почёте, на другом не в почёте... Политика? Сами прошивки, выходит, ни причём?

Ссылка на комментарий

Кстати не далее, как в воскресенье была десятка с прошивкой HL54 Paulus?? тупила,жрала,глохла,дёргалась.по железу ничего не нашёл, решил перешить одноимённой только купленной у Павла и о чудо- машинка ожила... клиент сказал, что шился в офф. сервисе.

 

Довольно часто приползают авто с прошивками Paullus... именно с двумя Л

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...