Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Машина 2110 8кл. Bosch 1.5.4R83 глохнет при запуске горячего двигателя, выскакивает ошибка РХХ замена ничего не дает, заметил следущее не глохнет она когда по сканеру регулятор срабатывает т.е выставляется около 60шагов, когда 120 естественно глохнет, с дроссельного узла сняты трубки системы охлаждения, проверить блок управления не смог т.к подкидного небыло. что еще может быть? Я сказал чтобы востановили штатное состояние, потом посмотрим!? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А в каком состоянии сама дросселка????  её чистил мыл?? 

дроссель меняли на новый, эбу подкидывали другой - безушпешно, буду проверять проводку на РХХ и ДПКВ

 

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотри на РХХ.может .ОН вывалился нах ,и висит на проводах?

 

Калуга все "лучше и лучше" клепки(штифты.стопоры хренополи)совершенствует......

 

НАНОХРЕНОТЕХНОЛОГИИ.....

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

точно не РХХ, я ставил несколько различных и с компа он отлично управлялся, клиент пропал, склоняюсь что это была проводка на ДПКВ - на VS5 машина не заводилась вообще...

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий

маленький шланг винтиляции чистый?

СО настроен?

Шаги РХХ меняются при запуске?

Данные надо давать  :russian_roulette:

 

 в том то и дело что когда меняются шаги РХХ, тогда и не глохнет не понятно почему они иногда меняются иногда нет? ;)

Ссылка на комментарий

такяже проблема с 2110, при заводке все норм, газанешь- вылезает ошибка РХХ. РХХ стоит новый, проводку на ДПКВ менял, может в ней дело?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...