Перейти к содержанию

Конкурс завершен!!! Ураааааааа!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем большое спасибо за голосование!!! Всем кто отдал за меня свои голоса. Выражаю огромную благодарность за поддержку, всем кто верил в мою победу. Для меня было большим сюрпризом узнать, что Вы меня поддерживали и голосовали за меня. Я очень рада, что победила и заняла почетное 1-ое место. Я выиграла фотосессию. Съемки состоятся уже в эти выходные. Теперь я узнала, что есть такой классный и интересный автомобильный портал. Буду регулярным посетителем, так как сама являюсь автовладельцем. Очень много интересных тем. Благодарю всех мужчин, всех форумчан за победу!!! Если бы не Вы, то кто? Ведь так мало осталось настоящих мужчин, которым не сложно сделать такие приятные вещи. Всем спасибо. Алена Денисенко. http://shopping72.ru/yourstyle.php :russ:

Ссылка на комментарий

Привет! Спасибо большое Вам ребята!!! :ura:

 

Да и мы без вас, таких красивых и обаятельных, пропадем...

 

Фотосессией похвастаешься? :23:

 

 

Да, конечно. Обязательно похвастаюсь. Как только съемки пройдут. Сразу же выложу ссыль.

Сейчас все организационные моменты решаются. :dq14312:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...