Перейти к содержанию

китайская складчина


mars

Рекомендуемые сообщения

Не надо писать в каментах платежа за что оплата.

Максимум -"пожертвование на лечение пятой ноги у домашнего любимца"))

Спасибо, понял. Это я с объявы в разделе "Складчина" по пунктам и писал..."за что, от кого, ник, е-майл и проч" п.2 ссылка http://www.oktja.ru/forum/topic/3816-oplata-skladchini/.

Наверное Михаилу надо там поудалять лишнее... и прописать все необходимое, чтобы не считались платежи комерцией...

Мишель разберётся)))

вы лишнее не корябайте и всё.

Завтра закрываем лавочку по кетаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на многочисленные вопросы про дату раздачи складчины, отвечу коротко- когда все оплатят. пока не оплатили 10 человек. так что ждите уважаемые.

Ссылка на комментарий

Пока тема не закрыта,почему?

 

ПрикОл пишеться через О

 

А,ПрикАлываюсь  через А,а,в школе учили ........

 

Ну ладно.

 

Прикалываюсь:

 

Кому интересно http://avtofiles.ru/index.php?newsid=1040

 

 

Ссылка на комментарий

Получил прошивки, но чтото у меня до конца архив не распаковывается ошибки выскакивают ,пробывал на двух компах везде одно и тоже

у остальных нормально открывается?

Ссылка на комментарий

Получил прошивки, но чтото у меня до конца архив не распаковывается ошибки выскакивают ,пробывал на двух компах везде одно и тоже

у остальных нормально открывается?

 

при распаковке укажи папку с коротким именем -например - распаковать в папку c:/складчина

Ссылка на комментарий

Из архива не открываются тюн. прошивки из пакета "Fora (A520); Estina(A21); Elara(A21)"

 

Имена папок в архиве достаточно длинные, и вложений не мало. Поэтому если вы распаковываете в подпапки то итоговый путь может привышать максимальный размер по длине. Как сказано выше распаковывайте в корень диска и пролем не будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...