Перейти к содержанию

китайская складчина


mars

Рекомендуемые сообщения

тут задаем вопросы.

 

напоминаю, оплата по тем же реквизитам. не забываем после оплаты отписывать в личку подробности платежа и указывать свой рабочий e-mail

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шить без разборки блока опенбоксом - через колодку диагностики, если открыт модуль ино.

можно через бут, любым загрузчиком типа комбилодыря или чиплодыря.

Размер прошивок 1Мбайт.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

шить без разборки блока опенбоксом - через колодку диагностики, если открыт модуль ино.

можно через бут, любым загрузчиком типа комбилодыря или чиплодыря.

Размер прошивок 1Мбайт.

кроме м12.

Там нормальный размер прошивки ессно согласно кристаллу 832)

Ссылка на комментарий

Это прикол? :tabjaprotiv:

нет. просто человек с инетом не очень близко.

кстати спасибо за блок -вот вот курочить будем по тяжёлому)))

с автоматом тоже нашёл))

чё если должен скажи -оплачу.

Сорри за офф)

Ссылка на комментарий

Блок в подарок(буду первый в очереди на загрузчик) :beeer:

 

вот уж не обещаю...мы 798 первые сделали -так у меня и остался в единственном экземпляре по ряду обстоятельств.

Лучше за прошивки отвечу)))

Ссылка на комментарий

Всем записываемщщища!

 

У меня клиент ссыться....

 

Тавар-деньги-тоавар.

 

Капитализьм,однако,по телеку сказали у нас.

 

Пидарарастизьм получился,по всей европе проедешь ,хрен остановят.если не нарушил ПДД.

 

А у нас?За каждой кочкой "бизнесмен"  сидит.

 

Ребята,быстро оплатили и кампот с протеином.

 

 

Ссылка на комментарий

На какое число планируется раздача рошивок .... . .... да клиенты одалели когда в каких числах и ответить нечего

 

корейцев раздам сегодня-завтра, китайцев-как все оплатят-надеюсь на следующей неделе.

 

Да вот еще.На будущее-если планируете оплачивать лично Паулюсу-в складчине не записывайтесь. Вы создаете для меня лишнюю путаницу с разруливанием платежей,которых очень много. Иначе получается следующая фигня-платите ему,а прошивки требуете от меня.Надеюсь,все поняли.

Ссылка на комментарий

Mars что это значит ... непонял ... записывался в теме по складчине и оплатил на номер который мне указали при чем тут паулюс...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

Mars что это значит ... непонял ... записывался в теме по складчине и оплатил на номер который мне указали при чем тут паулюс...

 

вообще то к вам лично это не имеет отношение.

Ссылка на комментарий

...На будущее-если планируете оплачивать лично Паулюсу-в складчине не записывайтесь. ...Надеюсь,все поняли.

 

Михаил, понял, это ко мне относится. Я так сделал, потому-что три дня не мог с тобой сконнектиться (в личке и в асе). Оскар надоумил сделать так... вот от Павла нифига ответа нет: получил он в яндекс/кошеле от меня, или нет..., тебе и написал в личку в надежде, что с Павлом ты общаешься много чаще. Прежде я всегда тебе и оплачивал..., переустановил винду и кошель твой потерялся..., вот и разыскивал тебя... Звиняй! Исправлюсь!

Ссылка на комментарий

...На будущее-если планируете оплачивать лично Паулюсу-в складчине не записывайтесь. ...Надеюсь,все поняли.

 

Михаил, понял, это ко мне относится. Я так сделал, потому-что три дня не мог с тобой сконнектиться (в личке и в асе). Оскар надоумил сделать так... вот от Павла нифига ответа нет: получил он в яндекс/кошеле от меня, или нет..., тебе и написал в личку в надежде, что с Павлом ты общаешься много чаще. Прежде я всегда тебе и оплачивал..., переустановил винду и кошель твой потерялся..., вот и разыскивал тебя... Звиняй! Исправлюсь!

тебе и всем вобще!

Не надо писать в каментах платежа за что оплата.

Максимум -"пожертвование на лечение пятой ноги у домашнего любимца"))

Прочитайте политику Яда - за коммерческие расчёты заблокируют кошелёк.

Ссылка на комментарий

Не надо писать в каментах платежа за что оплата.

Максимум -"пожертвование на лечение пятой ноги у домашнего любимца"))

Спасибо, понял. Это я с объявы в разделе "Складчина" по пунктам и писал..."за что, от кого, ник, е-майл и проч" п.2 ссылка http://www.oktja.ru/forum/topic/3816-oplata-skladchini/.

Наверное Михаилу надо там поудалять лишнее... и прописать все необходимое, чтобы не считались платежи комерцией...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...