Перейти к содержанию

Hyundai Terracan 2004


Рекомендуемые сообщения

Привет всем диагностировал сегодня Hyndai Terracan 2004,,,2.9 литра дизель система камон двигательj3871264,,,проблема иногда по утрам плохо заводиться на хх троит по ошибкам ,,p1119,,управление впускным дозируещим клапаном,,,и p1120 неисправность электрического регулятора ,,,вапрос что за дозируещий клапан мне непонятно,,,если по мерсовской терминалогии смотреть то это регулятор давления,,,я правильно понял,,,,и еще вечером позванил клиент говарит у его друга такойже таракан и у него машина после скорости 120 км в час машина глохнет я ее не смотрел

Ссылка на комментарий

сегодня прокатился мне непонравилось давление в рампе просит 1400 бар есть 780бар наверно насос не додавливает или утечки большие

Ссылка на комментарий

сегодня прокатился мне непонравилось давление в рампе просит 1400 бар есть 780бар наверно насос не додавливает или утечки большие

 

Можеш готовить клиента на расстование с деньгами

Ссылка на комментарий

ВРОДЕ С ОДНИМ тараканом уже вроде разобрался,,,ситуация такая клиент звонит говарит не заводиться оттащили в гораж подключил лаунч по кодам ошибок ,,, p1120,,p1119,,, залез в параметры и что я вижу при включеном зажигании давление в рампе желаемое 170 бар действующее 3600 бар,,,отсюда понятно запуск по превышению запрещен ,,,подогнали машину такуюже исправную при техже условиях дествующее 3,5бар,,,,теперь вопрос клиент заказал новую рампу так как отдельно датчики не продаются,,,можноли както датчик оживить,,,

Ссылка на комментарий

За 6 лет работы видел только 1 неисправный датчик. Проверяй провода, если конечно лаунч не п-дит.

Приезжают много клиентов с распечатками с этого чудо-прибора - обхохочешься.

Ссылка на комментарий

фишка в том что подогнали такуюже машину с такимже движком позиция одинаковая 1)включенно зажигание мотор не работает давление желаемое 170 бар и там и там совподает,,,2)то которое выдает датчик на исправной машине 3,5 бар на неисправной 3500 бар ,,,,3)при снятии разьема при включенном зажигании на обоих машина показания 2000 бар я думаю достаточно совпадений для того чтоб посматреть на датчик и еще на 1 и 3 пинах на обоих машинах по 5 вольт ...

Ссылка на комментарий

а на счет чюдо прибора даже тотже лаунч есть белый и серый такчто хрен его знает,,,когда его обновляли много факторов влияющих на правдивость покозаний ,,,конечно дилерский прибор хорош но сколько денег надо мама не горюй да на каждую марку

Ссылка на комментарий

Про две машины это очень правильно. Если "при снятии разьема при включенном зажигании на обоих машина показания 2000 бар" - это скорее всего смещене из ЕКУ. Надо земляной провод проверить.

Ссылка на комментарий

про снятие разьема,,,еслибы на одном ушло в 2000 бар а на другой по другому у меня возниклибы сомнения по поводу мозгов и массы((((НА счет массы проверю ,,,,блок и датчик

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Исправный датчик выдет на блок 0,5 вольт если давление 0 бар и примерно 5 вольт если 3500 бар. Если земля отсутствует на блок полетит 5 вольт - питание датчика. Это проверено. Датчик тоже может быть неисправен, конечно.

Ссылка на комментарий

На сайте Захват области02.png пишут,что для хундая новая версия №45,а новый идёт с версией №42 Захват области01.png и к нам официально,вроде не поставляется Захват области00.png и вот DifferencesGX3.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...