Перейти к содержанию

Peugeot 307 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Р1336(нет сигнала датчика коленвала)

Р1337(короткое замыкание в цепи датчика СМР)

Р1339(перекрёстное замыкание в цепи СМР/VSS)

Р1340(нарушение последовательности выдачи сигналов датчиками СМР/СКР).

 

Если верно расшифрованы, то вообще каша какая то. Может есть на это фирменная болячка пыжиков?

Ссылка на комментарий

Я s-cat. Какого дьявола устраивать прилюдную порку за мелочевку?? Я что, сопливый пацан, который слов не понимает???? Можете мой забаненный аккаунт s-cat удалять, да и этот тоже. Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий

Я s-cat. Какого дьявола устраивать прилюдную порку за мелочевку?? Я что, сопливый пацан, который слов не понимает???? Можете мой забаненный аккаунт s-cat удалять, да и этот тоже. Всего наилучшего.

Скорее всего рассинхронизация,смотри метки для начала,а нервничать не стоит таковы правила.

Ссылка на комментарий

Я s-cat. Какого дьявола устраивать прилюдную порку за мелочевку?? Я что, сопливый пацан, который слов не понимает???? Можете мой забаненный аккаунт s-cat удалять, да и этот тоже. Всего наилучшего.

Я очень за тебя рад , что у тебя два ника на форуме - это то же нарушение правил ! :DEVIL

Ссылка на комментарий

Смотри сам , сколько нарушений : марку и модель машины , в названии темы , надо писать на английском языке , в профиле необходимо указывать место жительства и наконец два ника !

 

Правила

В разделе "Диагностика" созданы подразделы по маркам авто. Просьба создавать темы в основном разделе только при отсутствии нужной марки/страны-производителя авто в списке подразделов.

 

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...