Перейти к содержанию

Ремонт топливной форсунки


Рекомендуемые сообщения

Подбарал саморез и потом тянул за него.

но не всегда получается, иногда существует вероятнось его порвать, тогда ограничиваясь его продувкой в обратную сторону

Ссылка на комментарий

Я использую метчик, с левой резьбой.До конца не закручивать, немного пошатать. Никогда ничего не рвется.

а почему с левой резьбой

Ссылка на комментарий

У нас в стройматериалах комплект буравчиков

купил за сущие копейки.К нему приделал обратный молоток.

Всегда вытаскиваются без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А почему ты решил,что никто не хочет?Покупают и меняют.Сетки бывают так засраны,что проще новую поставить.Иногда рвутся при небрежном извлечении.Только они не везде есть в продаже.

Ссылка на комментарий

А по чему на одних форсунках фильтра есть а на других нет,один раз попались так забиты сетки что только в мусор,замены под рукой не было,пришлось оставить без сеток, а сам думаю правильно я сделал :fd:

Ссылка на комментарий

А по чему на одних форсунках фильтра есть а на других нет,один раз попались так забиты сетки что только в мусор,замены под рукой не было,пришлось оставить без сеток, а сам думаю правильно я сделал :fd:

Раз уж тебе пришлось ставить форсы без сеток,нужно было промыть всю систему питания,начиная с рампы.И простая замена топливного фильтра и сетки бензонасоса не поможет,т.к. грязь,ржавчина и прочие "прелести" остаются в топливных магистралях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...