Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 5 25320 (2007)


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

делал сегодня 2009 VISTEON 95320. все VISTEON делаются по дампу . 3 строки

 

с MARELLI засада, хотя слышал байки, что ктото их чуть ли не R200 делал

Изменено пользователем Serhio
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто сказал ? Конечно делает !

интересно, а какое меню??? был сегодня такой аппарат, Гольф Плюс 2008. ММ на 95320... после часа секаса проехал мимо кассы((( :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Многие версии делаются через диагностику , но порой надо ждать час или больше , поэтому снимаю щиток и через дамп , от одной до двадцати минут , пока что небыло ниодной "неделающийся" версии (А4, А5 , Q5, Q7) , вот только Golf (MM) у нас на моторолке 9S12 .

Ссылка на комментарий

Многие версии делаются через диагностику , но порой надо ждать час или больше , поэтому снимаю щиток и через дамп , от одной до двадцати минут , пока что небыло ниодной "неделающийся" версии (А4, А5 , Q5, Q7) , вот только Golf (MM) у нас на моторолке 9S12 .

а мне попалась А4 2010-2011 года. 2 часа 20 минут ждали))) 100% перебрала, начала что-то считывать, а потом написала магическое "UNKNOWN VERSION" :russian_roulette: везучий я наверно)))

Ссылка на комментарий

а мне попалась А4 2010-2011 года. 2 часа 20 минут ждали))) 100% перебрала, начала что-то считывать, а потом написала магическое "UNKNOWN VERSION" :russian_roulette: везучий я наверно)))

 

тоже была такое с DP3 полтора часа прождал и такой ответ,ну настоле зделал без проблем.

теперь я их сразу вытаскиваю чтоб время не тратить

Ссылка на комментарий

тоже была такое с DP3 полтора часа прождал и такой ответ,ну настоле зделал без проблем.

теперь я их сразу вытаскиваю чтоб время не тратить

в смысле по дампу посчитала???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ну вот появилось решение и по этим щиткам.вчера был успешно откорректирован гольф5 2007 года с ММ9 на борту.делается только по ОБД в течении двух минут

Ссылка на комментарий

ну вот появилось решение и по этим щиткам.вчера был успешно откорректирован гольф5 2007 года с ММ9 на борту.делается только по ОБД в течении двух минут

 

ElproSys DP3 ?

Изменено пользователем Odotech
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Ну вот и я, наконец-то завалил авто. GOLF 5+ 2007 панель Visteon (95320). Делал энигмой, подключил, пошла запись. (энигма полностью обновленная, никогда не было проблем с ней за 5 лет, даже с AUDI A3 - все делала без проблем). До этого разобрал, считал с 95320 дамп. После работы энигмы через разъем на панеле появился error!!! авто продолжало заводится. Пробую снова прочитать пробег - на экране энигмы что-то вроде пробег -ок, ошибка во втором канале, (что такое) на доске error. Что-то меня переклинило решил "восстановить" - залить по обд слитый дамп. В итоге панель не горит, машина - мертвая. И это в 22:00.(( Какие пути быстрого восстановления? Ключи я так понимаю улетели.

Ссылка на комментарий

Клему скидовал. Не на 5 минут конечно а на 5 сек. Но чудес не бывает. Авто мертвяк. Если дамп найду с такой же панели по номеру останется ключи? Дамп подойдет с такой же панели?

Ссылка на комментарий

Я так понял что дамп с другой панели не поможет? Остается только найти такую же панель по такому же номеру с целой связкой дампа с процем и прописать ключи?

Ссылка на комментарий

просто кто-то рукожоп и врун.

Дамп ты программатором простым похоже нифига не читал, так зачем вводить людей в заблуждение?

А то пишешь сначала что считал, на другом форуме дампы просят выложить - пишешь что дамп кривой, что завтра AVDI считаешь... А нахера, если в панели дамп уже завален? :) Да и не делал никогда абритус эти панельки.

Где дамп который ты программатором считал? :)

Энигма никогда данные щитки не валила, и в проц на них она вообще не лезет, читает и пишет только eeprom. И залив обратно дамп считанный программатором (если конечно ты читал) панель снова заработает.

 

А может дело было вообще не так как вы тут расписываете? :)

Ссылка на комментарий
просто кто-то рукожоп и врун.

в натуре, блудняк какой то... если как писал выше, дамп перед правкой был считан и сохранен, то залил бы обратно и проблем нет.

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

Дамп считывал энигмой через прищепку на 3.6 в. считалось с ошибками. Сегодня попробовал на 3 в. читает хорошо но поздно. Снял панель залил что было в энигме считанное ранее - панель загорелась. Вчера посмотрел сервисный абритус, диагноста сейчас на сервисе нет, посмотрел там VAG полностью открыт все функции. Поэтому вопрос если найти дамп от такой же панели и попробовать привязать реально поднять авто?

post-91526-0-22826700-1454073883_thumb.jpg

post-91526-0-35575800-1454073913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...