Перейти к содержанию

BMW325 пробег Siemens VDO


amirus

Рекомендуемые сообщения

Авто БМВ 325 2007 года, американка, панель siemens vdo стоит 35080 v6. Посчитал пробег, впаял в место v6 просто 35080 и как только вставил в машину он мне показал -2000 и через несколько секунд вернул родной пробег. Плюс ко всему, выключения и включения замка стрелки ушли в низ и постоянно подергиваются. Это потому что частота разная у v6 и просто 35080? Где у него активный дубль? Выкладываю фотки щитка, правда качество не ахти, извиняйте снимал на мобильник.

post-28128-1282237040,1399_thumb.jpg

post-28128-1282237076,4749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Авто БМВ 325 2007 года, американка, панель siemens vdo стоит 35080 v6. Посчитал пробег, впаял в место v6 просто 35080 и как только вставил в машину он мне показал -2000 и через несколько секунд вернул родной пробег. Плюс ко всему, выключения и включения замка стрелки ушли в низ и постоянно подергиваются. Это потому что частота разная у v6 и просто 35080? Где у него активный дубль? Выкладываю фотки щитка, правда качество не ахти, извиняйте снимал на мобильник.

 

Как минимум еще и дампы должны быть в приложении, родной и откорректированный, модель кузова, экстрасенсы тут вывелись, работаем только с материей, ну и ессно в данных авто есть активный дубль, и даже не один

Ссылка на комментарий

Авто БМВ 325 2007 года, американка, панель siemens vdo стоит 35080 v6. Посчитал пробег, впаял в место v6 просто 35080 и как только вставил в машину он мне показал -2000 и через несколько секунд вернул родной пробег. Плюс ко всему, выключения и включения замка стрелки ушли в низ и постоянно подергиваются. Это потому что частота разная у v6 и просто 35080? Где у него активный дубль? Выкладываю фотки щитка, правда качество не ахти, извиняйте снимал на мобильник.

активный в касе,на 35080 менял неоднократно-все гут.со стрелами х.з. проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий

активный в касе,на 35080 менял неоднократно-все гут.со стрелами х.з. проблем никогда не было.

Спасибо. Уж больно резво он меняет дамп. На столе без проблем работает, показывает что нужно, вот только стрелы подводят, причем прыгают и при отключенном замке, ошибок в панели нет. Попробую V6 снова подкинуть. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

активный в касе,на 35080 менял неоднократно-все гут.со стрелами х.з. проблем никогда не было.

Спасибо. Уж больно резво он меняет дамп. На столе без проблем работает, показывает что нужно, вот только стрелы подводят, причем прыгают и при отключенном замке, ошибок в панели нет. Попробую V6 снова подкинуть. Еще раз спасибо.

Ну так кас поправь и все будет ок. По поводу стрел, моторчики не разорбрались? Попробуй селф-тест на машине запустить.

Ссылка на комментарий

Ну так кас поправь и все будет ок. По поводу стрел, моторчики не разорбрались? Попробуй селф-тест на машине запустить.

Не могу пока осилить кас:(. Моторчик разобрался только расходомера, он и не работает теперь, но я пока и не пытался с ним разбираться, может он влияет? Не могу выстроить стрелки. Селф тест проходит нормально. Можно руками подправить стрелки, и они будут работать до следующего перезапуска авто.

Ссылка на комментарий

Моторчики там простейшие , а стерлки выставить можешь по такому принципу : слегка одень на оси , подключи щиток к машине (или подай питание на столе) , не включая зажигание , моторчики должны встать в своё начальное положение и потом поставь стрелки в "нулевое" , всё должно работать нормально !

Ссылка на комментарий
Моторчики там простейшие , а стерлки выставить можешь по такому принципу : слегка одень на оси , подключи щиток к машине (или подай питание на столе) , не включая зажигание , моторчики должны встать в своё начальное положение и потом поставь стрелки в "нулевое" , всё должно работать нормально !

Спасибо всем за помощь. Авто уехало, пока все работает:).

Изменено пользователем amirus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...