Перейти к содержанию

Opel Astra H 2009 двухдверная 1.8


serrg

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех. Поискал по форуму и не смог найти инфы по этому авто. Подскажите пожалуйста, в чем записан пробег и есть ли дубли ( активные, пасивные)?

Ссылка на комментарий

D0WQ именео такие пару штук валяются у меня на столе, которые были сняты с таких же опелей, только 2008го года. а других в 8омо году я и не встречал.

 

2Jevgensolo, ты трёш такие? чем?

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

:) а нужен он такой?, проще купить чистые :) ИМХО

 

На прошлой неделе делал Астру 08 года - Омегой стер без проблем. Не обратил внимания, какая именно версия 35080 стояла. Любомировским встроенным кальком для Опелей. До того, как не было этого калька, тоже менял. Целая горка лежала меняных. Старые, которые раньше потереть не мог, тоже все потер. Может просто везет с версией или особенность региона по поставке праворульных..

 

ЗЫ - кстати - кто может сказать - какова процентность попадания на "нестираемые" 35080 в БМВ 07-08 годов? У меня за последний год ни одной не было, что бы не стер. Штук 10 сделал..

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

...и опять же, не потрёт твой девайс 080D0WQ.

а по поводу БМВ, так и менно 080D0WQ попалась мне гдето 2 месяца тому на Е53 2007года.

в наличии пустой не оказалось так и отпустил человечка с миром :)

Ссылка на комментарий

Женя!

Ну перестаньте издеваться над всеми.

Вы же знаете , что 35080 серии v или 080D0WQ трутся спецпроггерами...

Не так ли ?

 

Естественно спецпроггерами. Просто мне в нашем регионе крайне редко такие микросхемы попадаются даже в самых новых машинах. Поэтому и написал, что в 90 процентах все делается. Процент попадания на V или D0WQ крайне редка.

Ссылка на комментарий

Женя!

Ну перестаньте издеваться над всеми.

Вы же знаете , что 35080 серии v или 080D0WQ трутся спецпроггерами...

Не так ли ?

 

Естественно спецпроггерами. Просто мне в нашем регионе крайне редко такие микросхемы попадаются даже в самых новых машинах. Поэтому и написал, что в 90 процентах все делается. Процент попадания на V или D0WQ крайне редка.

 

 

А мне явно не так везёт :angry_2: , регион наверное неправилный :tbs: , после 2005 года ешё непопадалась штоб стерелась, только на заменку, даже Е39 беха 2001 года попадалась с 35080V, просто шиток меняли в 2006 году на новый, пришлось разбирать, а может Омега не такая.

 

З.Ы. Ну всё Жень, беру в одну лапу все непотертые 35080, в другую квадратную тару Араджана и еду к тебе, дорогу уже знаю... :wod:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...