Перейти к содержанию

Audi A4 ADR 1.8л 97г , мотроник М3.8.2


velcom

Рекомендуемые сообщения

вечная не стираемая ошибка P1559-адаптация ДЗ, дросель мылся,прыгал с бубном прыгал а адаптация ни в какую,и решил снять осцилку в момент адаптации.

красный канал - 74pin ЭБУ(потенц.шагового мотора на сколько я понял)

синий канал - 75pin ЭБУ(потенциометр ДЗ), этот проверял на открытие ,ок без скачков всё ровненько!

дык вот приговорил ДУ , не нравится скачёк на красном.

скажите что я прав плиз.

post-5730-1281186261,2605_thumb.png

Ссылка на комментарий

Контакты холостого проверь внутри заслонки, при движении мотором как в полностью закрытое положнние так и в приоткрытое обязаны быть замкнуты(именно мотором), часто на полном закрывании отходят со временем.

Ссылка на комментарий

а еще часто чуть сдвигается заслонка, и ее при закрытии не в упор упирает, а подклинивает, недоходя до. руками чувствуется на обесточенной заслонке. лечение - чуть ослабить винты, закрыть заслонку вручную и так зажать. после чего клинить перестанет и адаптация - шо буря.

Ссылка на комментарий

тоже часто рукой помогаю.

вот помогать как раз - плохой метод. нужно правильно выставить заслонку, после чего помогать не придется - всё сработает само.

Ссылка на комментарий

в смысле - правильно выставить? там по моему нечего выставлять?

а вот для кого я в своей позапрошлой мессаге от 8 августа подробно описал что происходит и что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...