Перейти к содержанию

Корректировка сервиса микас 10.3


megaw

Рекомендуемые сообщения

Микас 10.3 изменение сервисных записей. Нужна не демо версия проги- Service Reset? если таковая имеется. Демо(работает только микас 11) выкладываю. или измените пробег в прикрепленном дампе на 85000км.

Service Reset.rar

Микас 10.3_95160-примерно-55800км.rar

Ссылка на комментарий

хрюновская программа Sms diag при инициализации эбу трет эти записи по нулям (по крайней мере так было на уазике с ульяновским мотором)

Ссылка на комментарий

хрюновская программа Sms diag при инициализации эбу трет эти записи по нулям (по крайней мере так было на уазике с ульяновским мотором)

Стереть не проблема, важно изменить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

может появилась у кого такая прога , очень нужна, или к кому обратится чтоб сделали пересчет красивый, скажите к кому можно постучатся

Ссылка на комментарий

может появилась у кого такая прога , очень нужна, или к кому обратится чтоб сделали пересчет красивый, скажите к кому можно постучатся

А про какой блок вопрос?В Микасе 11 я пересчитывал все циферки в ручную.
Ссылка на комментарий

сканматиком, вроде по ссылке показали что есть, может кто скинет обнуленный епром

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

А посоветуйте что-нибудь комплексное, наиболее полное для пробега и сервисов в ECU нашемарок

Нужно контролировать и править пробег и сервисы в моторном

Ну и диагностика

Прошивка по ка-лайн не актуальна.

Может какой спец-прибор есть?

Ссылка на комментарий

для Микас 7,6 есть редактор пробега. если интересно в личку напиши.

 

Ну а комплексное будет стоить соответственно как все мультиуниверсальное .

Ссылка на комментарий

Посмотри,может оно.

а это с отключенным или просто скинуто , вот прилогаю спустя 4 дня всегото поменялось ., дажне пробег? вижу но кальк неподобрал, вот понять бы немног, кто поможет хотя бы платно

Ссылка на комментарий

Сохрани лог Сканматиком с сервисами и дамп еепрома приложи.Тогда можно будет посмотреть.

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

мои сканматик ничего там непоказывает, в сервисных записях , как почемуто и на 17.9.7 , на всех газелях супер видно.

есть у кого то прога вроде показывает сервис ресет для микасов но у кого она есть рабочаая под эти эбу пока непонятно

пробег вроде 220 230 строка, очень близко к тому

Ссылка на комментарий

Для того,чтобы поправить пробег и другие записи,которых должно быть штук 10-15,нужно знать,что они там есть.И нужны конкретные цифры.Потому,что на щитке и в моторнике не всегда одни и те же цифры.Я думаю,что в твоём еепроме вообще сервис не активирован.

Ссылка на комментарий

я думаю есть только что непонятно сервисные в данном эбу ниодна прога непоказывает, темболее что еси сравнить дампики то некоторая область меняется в аккурат пробегу приблизительно

Ссылка на комментарий

я думаю есть только что непонятно сервисные в данном эбу ниодна прога непоказывает, темболее что еси сравнить дампики то некоторая область меняется в аккурат пробегу приблизительно

 

МТ-10 хавает только в путь...

Ссылка на комментарий

а может кто выложит хоть по дампику , со скрином с мт10 или зиписи какие сервисные интересно только пробег, бензин, кол запусков, есть уже наработка в создании калька, кто поможет большое спасибо

Ссылка на комментарий

а может кто выложит хоть по дампику , со скрином с мт10 или зиписи какие сервисные интересно только пробег, бензин, кол запусков, есть уже наработка в создании калька, кто поможет большое спасибо

Уже вторая страница,а всё вокруг да около.Дампы выкладываем,а где цифры?Единственная цифра в дампе из первого поста и то "примерно 55800".Примерно 55800 где?В дампе или на щитке?Это две большие разницы.Приезжают газели у которых нащитке 50000км , а в двигателе82000.И не видя цифр из двигателя,что искать?Примерно 50000км?Так что правильно написано выше,выложите скрин или лог и к нему дамп еепром,тогда можно о чём то говорить.А корректировать можно руками,винкальк ни кто не отменял.

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

вот дамп из микаса 10.3 , пробег смотрел МТ10 в сервисных записях , 100 строка , картинку куда то похерил .

Микас 10-3_М11_пробег17272-80.rar

Изменено пользователем витальмонс
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...