Перейти к содержанию

Корректировка сервиса микас 10.3


megaw

Рекомендуемые сообщения

В принципе ни чего сложного по дампам не видно - все почти в открытом виде,

Единственный момент контролька, как ведет себя еепром после правки, что кажет сканер, все как надо , 0км , или ошибка еепром?

Ссылка на комментарий

Вот с Микас 11.4 с Газели пробег 48939км в блоке время 1027ч

Мне нужен пробег 40-41т.км может есть у кого?

А396_М114_48939км_1027ч.zip

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий

Кто пишет? Если программа ServiceM11, то она так и напишет - не поддерживает она Микас10.3(11.4). Может кто попробует пересчитать, а я проверю - правильно ли покажет и не будет ошибки по КС. Сам алго пока так и не понял..

Ссылка на комментарий

А вот в этом случайно записи неактивны??? Есть интересные пустые области в дампе, отличающиеся от других.

M114151GN293060_010000137438CC.zip

Ссылка на комментарий

Надо попробовать, может все же неактивны, если такое вообще существует! Но неужели считать никто не научился? Могу дать дампов с одной и той же машины с разницей например в 1км... или 10км!

Ссылка на комментарий

Как и обещал три дампа с одной и той же машины и предыдущий там же - в нем пробег 31км и 3ч работы. Кто угадает сколько в тех трех?

1.zip

Ссылка на комментарий

вообше могу сказать что пробег примерно в 200-260 строка, в 100-140 как раз сервисные записи типа время работы на разн об, 300-400 это всеь расход с контрольками, но там вроде еше чего, контрольки легкие спасибо большое КСАНДРу, так что разобратся думаю сможем, а вот все остальное, кальк пока непонятен идет как то кругом, по часовой стрелке,вокруг определенной области, с первыми строками неразобрался походу какаято привязка к мозгу ставится автоматом, будудумать

Ссылка на комментарий

Посмотрите мои последние три файлика под номерами 1,2,3 - там пробег отличается на 1км и 2км - может для калька и мало конечно, но разница в дампах с 100 по 130 строки!

Ссылка на комментарий

а потом кальк км может и не менятся , а вот количество запусков изменится, кол работы изменится , коль у ксандра есть прожка то возможно нашу проблему кто то решил,значит будем ждать или что проше за пересчетом к Ксандру, остальное видать спрятано в личке

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

1 км даже наверняка не рулится , а вот количество запусков и вр работы изменится, на разных режимах, а где пробег наверняка я описал выше

Ссылка на комментарий

По этой теме - что новое есть, чтобы все параметры сервисные править можно было? К кому на поклон стучаться?

Меня интересует возможность сброса (обнуление) времен:

все диапазоны работы двс по оборотам;

пропуски в зажигании.

Ссылка на комментарий

ксандр, вроде наиболее продвинут, так что пробуй, сам наврятли освоиш, это только куча дампов с примерным пробегом, расход и всякое разное не столь актуально, главное чтоб дампики были считанны первый раз . тоесть не правдленные кривыми ручками, наиболее точная будет инфо, предлогаю считывать дампики кто в нижнем с разным пробегом , и тут выкладывать, вот и будет нам всем почта, у меня их 1 газель в месяц и то на диагностику

поэтому мне неского считывать, я бы помог

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...