Перейти к содержанию

2112 1,5 16V VS5.1 не едет


Рекомендуемые сообщения

Человек обратился с жалобой на расход, и затрудненный запуск на горячем движке

 

Приговорил форсунки, родных он не нашел, ему поставили тонкие бошевские. Номера не знаю, на движке не видно без разборки. По его словам расход и запуск теперь нормально, но не едет, максимально 140 км.ч, и разгон вялый. Поршня у него стоят от 21124.

 

По датчикам, меткам, топливу все проверено, причем даже заменой на рабочие.

 

Терзают смутные сомнения что прошиву надо менять (поршня, форсунки не родные), только у меня ничего под VS нет

Ссылка на комментарий

Человек обратился с жалобой на расход, и затрудненный запуск на горячем движке

 

Приговорил форсунки, родных он не нашел, ему поставили тонкие бошевские. Номера не знаю, на движке не видно без разборки. По его словам расход и запуск теперь нормально, но не едет, максимально 140 км.ч, и разгон вялый. Поршня у него стоят от 21124.

 

По датчикам, меткам, топливу все проверено, причем даже заменой на рабочие.

 

Терзают смутные сомнения что прошиву надо менять (поршня, форсунки не родные), только у меня ничего под VS нет

 

 

Данные диагностики желательно посмотреть,а так может тысячу ответов,в том числе,что клиент разводит.желательно самому проверить авто,в движении.

Ссылка на комментарий

Уточни по форсункам какие именно стоят, маркировка.

В чем и дело, хозяин не знает, а снимать рессивер не хочется

без труда не вытащишь и рыбку из пруда !!!!! скорей всего дело в самих форсунках !!! впускной коллектор алюминиевый??? тогда должны стоять форсунки в виде"бочек" либо зеленого цвета(посл цифры 996)либо черного(послед цифры 464).

Ссылка на комментарий

Нормально работают на таких пепелацах и тн "тонкие" черные бошевское форсунки.

Сам ставил, возвратов не было.

Единственное, что делал, так это коррекцию по СО ,если нет каталика, если есть каталик - просто сброс ЭБУ и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...