Перейти к содержанию

С Днем Флота,мужики!


Рекомендуемые сообщения

Всех, кто знает, что такое форма РАЗ и последнее воскресенье июля - С ПРАЗДНИКОМ! :beeer:

Пусть в этот день морского флота,

Вас неприменно любит кто-то

И пусть расправятся морщины

На члене каждого мужчины! :beeer: :beeer: :beeer:

 

displayimage.php.jpg

 

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Да! Всех, кто не стал адмиралами, но старался, да и их тоже - поздравляю!

Море...

О тестя надо поздравить - кразнознаменный балтийский флот!

 

 

Зы. седня ехал в бальшом крассном автобусИ - в 9.00 уже один морячок праздновал ))))

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Да! Всех, кто не стал адмиралами, но старался, да и их тоже - поздравляю!

Море...

О тестя надо поздравить - кразнознаменный балтийский флот!

 

 

Зы. седня ехал в бальшом крассном автобусИ - в 9.00 уже один морячок праздновал ))))

 

Ну ты тоже писал, что уже пивком залакировал вчерашнюю водочку :) Но пивом, как известно, душу не обманешь..

 

А в Ирландии вино-водочные магазины по воскресеньям только в 13.00 открываются.. Гааадыы.. Я видел море.. И чайки срали мне на грудь.. :balalaika:

Ссылка на комментарий

я да... я лакирую )))

а в швеции, где я пожил 2 месяца - по воскресеньям система балагет нихт арбайтен...

 

Это очень нехороший НИХТ. Та же песня в Голландии.. Недавно был в гостях.. Очень пакостная страна с нехорошей воскресной традицией. В некоторых маленьких особо религиозных городах вообще никакие магазины НИХТ АРБАЙТЕН, не только "хлебо-булочные". :tabjaprotiv: :tabjaprotiv: :tabjaprotiv: :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...