Перейти к содержанию

Микас 5.4 не видит ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Прошил 580-ю все пришло в норму, провалов после пуска нет ХХ стабильнее, заводится лучше. Большое спасибо. В последствии хочу поставить ДК и прошивку под него, какую порекомендуете как наимене глючную.

Ссылка на комментарий

Прошил 580-ю все пришло в норму, провалов после пуска нет ХХ стабильнее, заводится лучше. Большое спасибо. В последствии хочу поставить ДК и прошивку под него, какую порекомендуете как наимене глючную.

Оставь все как есть.Не надо лямбду.Проблемы будут.

Ссылка на комментарий

Возник еще вопрос,как сделать инициализацию ЭБУ Микас 7.1 после перепрошивки, есть ли бесплатные проги которые это могут ?

Ну тя понесло.Включил зажигание-джеки чан потух,потом выключил зажигание -РГЛ щелкнуло,потом заводим как

обычно.Обойдется Микас без инициализации.

Ссылка на комментарий

Понятно :))) . Большое спасибо за помощь на этом все остается только радоваться полученным результатам. Еще подкорректирую СО и ваще ппц машина зверь будет , сейчас по бортовику средний расход 11.4 литра ,40% трасса 60% город примерно.

Изменено пользователем lex3102
Ссылка на комментарий

Понятно :))) . Большое спасибо за помощь на этом все остается только радоваться полученным результатам. Еще подкорректирую СО и ваще ппц машина зверь будет , сейчас по бортовику средний расход 11.4 литра ,40% трасса 60% город примерно.

Вот бортовику я бы не стал доверять.Врут они конкретно.О расходе надо судить по объективным показателям(например,

залил в бак 20 литров,проехал 100 км,слил остаток и посчитал,сколько израсходовал за 100 км.Точнее не бывает.)

 

PS Парни,Вы только не обижайтесь ,что я не играю в "кнопки" (не жму кнопку "спасибо",и не слежу за тем,кто

мне сказал "спасибо",и много других подобных кнопок).Мне не хватает времени даже просто информацию на сайте

посмотреть,а хочется еще и самому написать что-то,чтобы иногда Вам ,парни,чем -то помочь.

У меня ваще полно закидонов- я не умею писать СМС,потому что слепой и потому-что мне это не надо.Я не пользуюсь

аськой ,потому что я предпочитаю в силу старости живой разговор,иногда по трем телефонам одновременно .Ну и

так далее.Я конечно конкретная сволочь,но это мне не мешает .

Ссылка на комментарий

Волга с двигателем 40620D, полетел ДРМВ, стоял на колодке 4 контакта, а в продаже 6, какой ставить и какие будут переделки?. ЭБУ Микас 7.0, 2013763-001.

Ссылка на комментарий

Волга с двигателем 40620D, полетел ДРМВ, стоял на колодке 4 контакта, а в продаже 6, какой ставить и какие будут переделки?. ЭБУ Микас 7.0, 2013763-001.

Ты уж нас не пужай непроверенной информацией.А то тебе никто не поможет.

Микас 7.0(семь ноль) не бывает на Волге (а мож я отстал?),а бывает Микас-7.1 и Микас-5.4

Номер,который ты написал 201.3763-001 это номер ЭБУ Микас-5.4 с нитяным ДМРВ.

Так что определись,что у тебя на Волге стоит и заодно раскажи,куда "полетел ДМРВ".

Если на юг,то верни его и расскажи нам ,что в нем тебе не нравится.

Серьезней,одним словом ,подойти к постановке проблемы перед нами.И может мы поможем тебе.

PS Извини за шутливый тон.На самом деле хотелось ядом плеваться,но я сдержался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...