Перейти к содержанию

'ЭБУ СОАТЭ 309.3763 000-01'


Рекомендуемые сообщения

Всем привет: меня интресует вот такой вопрос,аппратно возможно совместим?,а распиновка контактов с микас-7.1 и 5.4,если есть у кого хелп по выше указанным контроллерам я буду очень блогадарен.за ранее спосибо.

Ссылка на комментарий

Всё один в один

На этой модели авто могут быть несколько типов проводки.

В частности,нога 18 ЭБУ и нога 27 могут запитываться по разному.

От этого зависит будут проблемы или нет.

Ссылка на комментарий

Так оно и выщло:отсуствия дравера управления форсунок, управления бензанососа и где,один в один? а вот 03 может для инжекторого варианта.

Ссылка на комментарий

Так сущуствует два вида эбу для карбюраторных двигателей и инжекторных соответственно в блоке для карбюраторного двигателя отсутствует то что Вы перечислили.

 

То есть вы поставили на инжекторный двигатель блок от карбюраторного. Проиводитель блоков тут не причём.

 

 

Изменено пользователем goshann
Ссылка на комментарий

Так сущуствует два вида эбу для карбюраторных двигателей и инжекторных соответственно в блоке для карбюраторного двигателя отсутствует то что Вы перечислили.

 

То есть вы поставили на инжекторный двигатель блок от карбюраторного. Проиводитель блоков тут не причём.

Я именно хотел от вас узнать вот эти особенности контроллеров завода (Старый Оскол)в процессе работы мне стало понятно,что это дпя карбюратора.

Ссылка на комментарий

Я же скаэал не надо путать производителя. 

 

И вопрос тогда надо было задавать так : В чём разница между карбюраторным эбу и инжекторным.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем goshann
Ссылка на комментарий

Так сущуствует два вида эбу для карбюраторных двигателей и инжекторных соответственно в блоке для карбюраторного двигателя отсутствует то что Вы перечислили.

 

То есть вы поставили на инжекторный двигатель блок от карбюраторного. Проиводитель блоков тут не причём.

Я именно хотел от вас узнать вот эти особенности контроллеров завода (Старый Оскол)в процессе работы мне стало понятно,что это дпя карбюратора.

Я согласен сто пудов,что несколько не корректно был задан вопрос где найти подробный мануал на будующее по этой тематике?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...