Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,коллеги!CombiLoader & CTPro7 ну очень дорогие!Может кто из вас работал с Чиплоудером и Чипэксплоурером от Дениса Супруненко(Киев), пожалуйста, поделитесь впечатлениями.А может быть "октянские" загрузчик и редактор будут по-лучше и по-надёжнее? Буду благодарен за любой отзыв. :beeer:

Изменено пользователем Василыч
Ссылка на комментарий

Вообще,неплохо бы иметь и то и другое))) Денисовы релизы я пока не прикупил а Октянские продукты(комбилоадер и СТП)вполне надёжно отработали свои деньги!Нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь обоими продуктами(Комбик и Чиплодырь) и у каждого свое назначение, и список авто которое может подвергаться репрогу)). Все работает как часики(тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

Для romik.Привет, земляк!Если я Вас правильно понял- то всё-таки лучше прикупить загрузчик и редактор от СМС-софтвєарс, но Денисовы продукты (Chiploader & ChipExplorer) в основном заточены под украинские "нашемарки", с которыми я и работаю,поэтому и интересуюсь отзывами по их чиптюнингу.И ещё интересуюсь прошивками от Паулюса, я так понял Вы его дилер. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь Чиплодырем от Дениса Супруненко. В принципе доволен, недавно купил еще и модули для репрога через ОБД2 для Корейских авто, пока проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Отличный товар-и цена и качество и техпотдержка суперская!!!!

Вообщем сервис у них на высоте!!!

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь чип-лодырем и комбе-лодырем один другого дополняет при не больших затратах а та кто комбек рулит но ценник на модули кусается .

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь чип-лодырем и комбе-лодырем один другого дополняет при не больших затратах а та кто комбек рулит но ценник на модули кусается .

Комбик хотел купить-но когда начал -узновать у дилиров как оплатить и получить-мяня это быстро от него оттолкнуло.....(у каждого дилера своя политика-своя цена на комбик и почтовыее расходы-которые тоже за счет покупателя)--- также очень неудобные системы оплат- например они дают яндекс деньги счет или вебмани-но мой банк не дает мне на эти виды платежей тратить в день более 5000руб

Дают счет в сбере-то незнают своего номера счета только номер карты-это тоже мой банк неприемлит.

А чиплодырь оплатил без всяких переписок по эмейлу-роботом оплаты -и он тебе придет без всякой оплаты почтовых услуг

А заместо комбика лутше тогда MMC Flasher

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...