Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может не там тему создал.Короче беда такая.Все со слов сменщика,авто сам пока не видел.Хотел он обновить ПО ЭБУ.Через тек2 пасстру.Дошло до считывания VIN,включился вентилятор и дальше молчок.ЭБУ ни на какие внешние воздействия не реагирует.Питания-шины он прозвонил - норма.Сам я пока с триоником плотно дело не имел.Если есть предположения,что могло произойти и что можно сделать - прошу поделиться.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Кароче,обманул меня сменщик.Прервал процесс программирования.Флэш чистая,как попка у младенца.Ищется прошивка Trionic 7.7 двигатель B235R EA00.На шильдике 5387220 T7.7A04

Ссылка на комментарий

Сам то откуда будешь? В ВИСе нету что ли? А когда шъёшь, то лучше дополнительно внешний зарядник для аккума подрубать к авто. Вентилятор немало подгадил прошиваний на 9-5ом.

Ссылка на комментарий

Да нет.Прервано человеком.Сдуру.Вис есть,а где там прошивки?Сам из Рязани.Блят,уже третий раз город из профиля выпадает.

Запросить SPSом теч2 по новой данные моторного

(должен выдать данные блока по производителю-по GM все будет прочерками )

Загенерить прошивку из тиса и залить

Сабак мало у нас но на опелях не раз подымал таким образом блоки,

окуклЁнные прерванным программированием .

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Прошивка для этого хардваре найдена,ЭБУ восстановлен.Всем спасибо.

 

Здравствуйте, подскажите какими средствами в итоге решали вопрос? у меня 9-5 3.0t, вырезали катализатор, появился чек энджин, но теком почему то не прошивается, ошибка так и горит (

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коолеги, есть SAAB 9-3 2006, полная утеря смарт ключей.

В дамп CIM EEPROM прописал чип PCF7936 для пробы. дамп уже записал обратно, чип жду по почте.

Вопрос - можно ли при помощи Tech-2 добавить еще пару смартов ? Планирую впаять чистые чипы в 2 б/у смарта.

Когда я подходил первый раз с Течем к машине - личинку провернул, отжав стопор, хотел добавить чистый PCF7936, но сканер попросил Access Level 1 :-(

Где его брать ? Ставить TIS2000 Saab и активировать Tech-2 ? Или может есть образ карты, уже имеющей доступ уровня 1 для программирования ?

Сейчас у меня на карте софт 148.0 для сааба

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите какими средствами в итоге решали вопрос? у меня 9-5 3.0t, вырезали катализатор, появился чек энджин, но теком почему то не прошивается, ошибка так и горит (

Нужна программка T7Suite, в ней есть прошивки. Можно лямбду отключить в прошивке. Но чтобы залить ее в мозги, нужен программатор. Если интересно дальше, пиши личку.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...