Перейти к содержанию

умер Микас 10.3+


Рекомендуемые сообщения

блок М113096SL... вообщем 10.3 +

 

жилось спокойно нет полез перепрошить славуту, век бы их еще не видел !!! вобщем описываю порядок действий: снял ЭБУ подключил комбилодер (октянский) считал родную прошивку, открыл в СТР, подкорректировал чего хотел, поставил на запись, началась запись, загрузил он там 8 частей по очереди (отображалось так)все Ок ! пошел поставил на машину, зажигания включаю насоса нет, чека нет, вобщем мертвяк, думаю может записалось чего криво, попробую еще, на связь он больше не выходит, пробовал потом уже и чиплодырем тоже нет,неужели это комбик так завалил блок ? подскажите есть еще способы на реанимацию ? или тут только проц менять ? или выкидывать ?!

Изменено пользователем Grossmeister
Ссылка на комментарий

Версия 2.10 комбика, пробовал и чиплодырем манипуляции и с режима диагностики выводил ничего не получалось !своими силами опыта не хватило разобраться и! отдал человеку вроде сделал, буду забирать узнаю точно что было, если скажет ... Как говорится " Учите матчасть, на сегодня дров достаточно" :)

Скажите на будущее так чего блок умер ? все правильно делал, т.е. в любой момент этот микас может такое вычудить ?

Изменено пользователем Grossmeister
Ссылка на комментарий

Версия 2.10 комбика, пробовал и чиплодырем манипуляции и с режима диагностики выводил ничего не получалось !своими силами опыта не хватило разобраться и! отдал человеку вроде сделал, буду забирать узнаю точно что было, если скажет ... Как говорится " Учите матчасть, на сегодня дров достаточно" :)

Скажите на будущее так чего блок умер ? все правильно делал, т.е. в любой момент этот микас может такое вычудить ?

Если шить по диагностике, он никогда не умрет.

Ссылка на комментарий

Версия 2.10 комбика, пробовал и чиплодырем манипуляции и с режима диагностики выводил ничего не получалось !своими силами опыта не хватило разобраться и! отдал человеку вроде сделал, буду забирать узнаю точно что было, если скажет ... Как говорится " Учите матчасть, на сегодня дров достаточно" :)

Скажите на будущее так чего блок умер ? все правильно делал, т.е. в любой момент этот микас может такое вычудить ?

Если шить по диагностике, он никогда не умрет.

Умрет.Еще как умрет.Но не навсегда.

Зависит от того,чем читать,потом - чем редактировать,потом - чем писать.

Ссылка на комментарий

Версия 2.10 комбика, пробовал и чиплодырем манипуляции и с режима диагностики выводил ничего не получалось !своими силами опыта не хватило разобраться и! отдал человеку вроде сделал, буду забирать узнаю точно что было, если скажет ... Как говорится " Учите матчасть, на сегодня дров достаточно" :)

Скажите на будущее так чего блок умер ? все правильно делал, т.е. в любой момент этот микас может такое вычудить ?

Если шить по диагностике, он никогда не умрет.

 

Я понял, значит бум шить по диагнозе их... всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...