Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2008


Рекомендуемые сообщения

Поменял реле в блоке управления(кто в теме , понял какое) , на реле стартера от 2110, клиент отьездил две недели и вернулся. Я разобрал родное реле, там контакты лучше прилегают, т.е ток будут держать больше, а в нашем закруглённые, вот и сгорели быстро. Заменить больше не чем, думаю вместо реле поставить полевик. Кто что скажет ?

Ссылка на комментарий

Я ставил Тойотовское реле, то что включает мотор ABS, правда вынес его наружу, чтобы менять если что было проще. Отходило уже почти год, нормально. Я думаю что и другое можно подобрать, выбирать по коммутируемому току (ампер на 80) и должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий

Я ставил Тойотовское реле, то что включает мотор ABS, правда вынес его наружу, чтобы менять если что было проще. Отходило уже почти год, нормально. Я думаю что и другое можно подобрать, выбирать по коммутируемому току (ампер на 80) и должно быть все нормально.

 

От ABS - это конечно хорошо, с запасом, но у меня в наличии нет :bezpo: , поэтому рассматриваю вариат только с полевиками или нашими реле.

Даже подумываю поставить две, паралельно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Волге (в моей 31105) реле управления вентилятором охлаждения на 70 А

 

Вот это меня возможно устроит, завтра посмотрю в магазине как оно выглядит.

 

Что в итоге подобрал?

 

ЗЫ 1. двое знакомых на ГАЗ 3110 жалуются на частый отказ реле вентилятора охлаждения, смотрю- а в 3110 ставились обычные реле (30А).

ЗЫ 2. посмотрел похожее реле в ВАЗ-овском магазине- есть подобное, только на 50А.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...