Перейти к содержанию

подмотка на 4001


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

кто нибудь делал подмотку на новую ниву(приборка с двумя окнами) на микросхеме hef4001bp? в магазине не было к561ле5, и мне её дали как аналог. 

Я тебе не советую ставить импортный аналог он почему-то помимо основной частоты генерирует гармоники в плоть до FM диапозона мешая приёму радио при срыве,и очень не устойчево работает.

Ссылка на комментарий

кто нибудь делал подмотку на новую ниву(приборка с двумя окнами) на микросхеме hef4001bp? в магазине не было к561ле5, и мне её дали как аналог. 

Я тебе не советую ставить импортный аналог он почему-то помимо основной частоты генерирует гармоники в плоть до FM диапозона мешая приёму радио при срыве,и очень не устойчево работает.

вооще то наши ЛА ЛЕ и всякие ЗЮЗЮ произошли от этих импортных аналогов. Поэтому собирая чето изчего получается чето не понятное, не плохо было бы ознакомиться с даташитом. Благо добрый люд дает все бесплатно.

Ссылка на комментарий

кто нибудь делал подмотку на новую ниву(приборка с двумя окнами) на микросхеме hef4001bp? в магазине не было к561ле5, и мне её дали как аналог. 

Я тебе не советую ставить импортный аналог он почему-то помимо основной частоты генерирует гармоники в плоть до FM диапозона мешая приёму радио при срыве,и очень не устойчево работает.

 

 

Да ладно :lol: :lol: ,и то и это одно и то-же,и как правильно было замечено именно мы к них а не они у нас,

к тому-же HEFxxx это Philips ;) ну если только брак китайский попался...

Ссылка на комментарий

кто нибудь делал подмотку на новую ниву(приборка с двумя окнами) на микросхеме hef4001bp? в магазине не было к561ле5, и мне её дали как аналог. 

Я тебе не советую ставить импортный аналог он почему-то помимо основной частоты генерирует гармоники в плоть до FM диапозона мешая приёму радио при срыве,и очень не устойчево работает.

 

 

Да ладно :lol: :lol: ,и то и это одно и то-же,и как правильно было замечено именно мы к них а не они у нас,

к тому-же HEFxxx это Philips ;) ну если только брак китайский попался...

 

 

 

Чегож так усложнять то, 2 - кт315, 1 - кт815, 2 - 1...2КоМ, 2 - 10....100КоМ, и 2 кондюка по 0.068, (навкрняка

валяются у каждого) симметричный мультиВибратор получается, (с чего во всех радиокружках начинают) паяется за 5 мин.

Я это делаю так: любая подложка чуть плотнее открытки, на нее 2-х сторонний скотч, на него детали, после в китайские

сопли. Преимущества: любое питание (ни фильтры, ни стабилизаторы) потому работает на ТаЗе и на КаМаЗе. нужно 2 выхода

ставим еще 815, ну а дальше мозг и фантазия....кстати фотку гдето тут уже ложил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...