Перейти к содержанию

вопрос о снятии стрел на BMW


Рекомендуемые сообщения

вчера пришлось ковырять E53 , так и не получилось стянуть стрелки. не догоняю сам процесс... удерживал сточенные пассатижи между мотором и платой , пытался зафиксировать ось от вращения. побродив по форумам несколько раз натыкался на фотографии приспособ для удержания осей , и теперь думаю... мои пассатижи по сравнению с тем инструментом просто монстр. ну почему-же я не смог создать нужного усилия...? возможно нужно было просто удерживать ось что-бы она не вылезла ,от продольного люфта ? , а стрелу доводить до упора и пркручивать ? вобщем непонятка.. разъясните люди добрые

Ссылка на комментарий

А что на счёт "тайной" кнопки "поиск" ?

знаем такую кнопку. но непонятен лишь момент прокручивания стрелы. у меня например не получается массивными пассатижами удерживать ось от прокручивания.

 

 

Вот смотри. www.uobd2.com/info/BMW-PIXEL-Tool-manual-128.html

спасибо. это имеется.

 

Я внутрисхемно делаю, дамп предварительно считываю бобром 136.

тоже предварительно считал бобром. вопрос : бобр читает без смещения ?

Ссылка на комментарий

я подкладываю под стрелку плотную бумагу чтоб бумагу дисплея не повредить приподнимаю стрелку чтобы шток чуть видно было и грею феном станци небольшой температурой снимаются без проблем

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким вариантом,когда внутрисхемно не хочет работать . Медицинский зажим, короткий и немного заточенный по бокам чтобы удобно влазил под стрелки. На концы зажима обычным бумажным клеем наклеиваю шкурку нулевку. Достаточно одного "срыва" с места и стрелка снимается без проблем. Основную помощь от проскальзывания выполняет шкурка.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким вариантом,когда внутрисхемно не хочет работать . Медицинский зажим, короткий и немного заточенный по бокам чтобы удобно влазил под стрелки. На концы зажима обычным бумажным клеем наклеиваю шкурку нулевку. Достаточно одного "срыва" с места и стрелка снимается без проблем. Основную помощь от проскальзывания выполняет шкурка.

 

Медицинский зажим с короткими губками и длинными ручками и без шкурки прекрасно держит, с длинными губками пробовать опасно

Ссылка на комментарий

Я внутрисхемно делаю, дамп предварительно считываю бобром 136.

Это самое то,я внутрисхемно айпрогом делаю,пробег только обнуляю,евс тоже обнуляю,бобром вписываю нужный пробег в лсм и при установки панели он сам туда прописывается.
Ссылка на комментарий

Я внутрисхемно делаю, дамп предварительно считываю бобром 136.

Это самое то,я внутрисхемно айпрогом делаю,пробег только обнуляю,евс тоже обнуляю,бобром вписываю нужный пробег в лсм и при установки панели он сам туда прописывается.

 

 

парни, давайте внимательно название темы прочтем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...