Перейти к содержанию

Фельдмаршалу- УРА!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паша всего всего во всём Хотел быть первым но увы прозевал(день пограничника однако был) Присоединяюсь Ещё раз всего во всех начинаниях С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем чача2
Ссылка на комментарий

Ну ты прям дождался 00:00 )))

 

 

Павел, я тебя люблю ))) ты прям настоящий пацан...

желаю тебе всего и как много больше... ну и... сам знаешь и умеешь ))))

будь счастлив братка... я любого порву своими сломанными руками за тебя!

успехов в творчестве твоем, здоровья, вилки чтобы ушли в небытие )))), всех благ дружище!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Хочу извиниться что не остался на Днюху, как ты сам сказал "работать надо"))))

Короче тебе всего пожелают и так, а я тебе желаю все таки собраться силами и временем и съездить в Питер на экскурсию))) Глядишь чему нить умному научат и покажут!!!! С днем рождения!!!

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Побольше отпусков, неспешных дорог, рыбных мест, вкусного коньяка))) поменьше тупых юзеров, кривых водил и неадекватных личностей. Всего всего тебе, счастья, здоровья, верных друзей и огромное колличество денег, а остальное купишь(:

П.С. привет Славикам!!!

Ссылка на комментарий

Павел, с днем рождения!

Дай бог здоровья тебе и твоим любимым, успехов в творчестве! И не ошибусь, если скажу что для многих октябрят Паша гораздо ближе чем родственники. Вот, например, Мастер моим деткам очень сильно помогает финансово своими прошивками, так что Паша мне лично как брат. Еще раз поздравляю, и хочу поздравлять еще много много лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...