Перейти к содержанию

Место под хранение файлов.


Рекомендуемые сообщения

Возможно, ли увеличить место для хранения выложенных файлов а то на 5 метрах особо не разгуляться. Приходится постоянно удалять старые.

Увеличил

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Если не по теме, то простите, но как решить проблему с прикрепленными файлами (мое сообщение в теме: http://www.oktja.ru/forum/topic/96510-lexus-gs-450h/page__gopid__590369 )- насколько понимаю, то все свободное место для прикрепленных файлов я исчерпал, даже скрин сюда не прикрепляется.

Ссылка на комментарий

Просмотри что выкладывал,если есть не нужные,удали.Если все нужные и полезные,тогда ...Админы скажут..

Да вроде стараюсь "нужное" выкладывать... подожду админов

Ссылка на комментарий

Для группы эксперт ограничение 200 Мбайт, удаляй свои старые тяжелые вложения, или пакуй итд. И еще, макс. размер 1-го прикрепляемого файла не более 8 Мб

Ссылка на комментарий

Для группы эксперт ограничение 200 Мбайт, удаляй свои старые тяжелые вложения, или пакуй итд. И еще, макс. размер 1-го прикрепляемого файла не более 8 Мб

Тяжелых вроде особо и нет (а если и есть, то уже в архиве, а ПДФ вроде как особо не пакуются).

А если поудалаю, то как будут выглядеть мои сообщения?

Ссылка на комментарий

Тяжелых вроде особо и нет (а если и есть, то уже в архиве, а ПДФ вроде как особо не пакуются).

А если поудалаю, то как будут выглядеть мои сообщения?

 

 

Без вложений.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Просьба к администрации форума- разрешить мне прикреплять файлы. Использовал всего 8 МБ с небольшим, большая часть-осциллограммы. Понимаю, что места не хватает, но много не прошу-хотя бы несколько метров..)))))) А то до KLUB ещё далеко, а осцилки ложить уже не могу.. Не знал, кому конкретно в личку писать, поэтому написал тут..Спасибо.

Ссылка на комментарий

На работе сегодня зашел с рабочего компа, отвечаю на сообщение и вижу, что файл могу загрузить. А дома захожу-не загружается. Даже кнопки такой нет. Что то с интернетом у меня что ли....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста как удалить ранние вложения? Исчерпал место, но что то не поиму, где и как старые удалить! Заранее спасибо, сильно не пинайте, понимаю что в профиле, но дальше туплю...

кажется разобрался, но почистил всего до 31 марта 2013 года! если ли вариант почистить раньше?

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

@sergei726, заходишь в свой профиль, там сверху-справа черная кнопка "редактировать", потом слева будет "прикрепленные файлы"...

ЗЫ.чой-то я опоздал с советом, не увидел отредактированного поста...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...