Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой bmw ms41 c 2.0 на 2.8


Рекомендуемые сообщения

попробуй ету но сам не проверял на твой риск если эта не пойдет есть ещё парочку :eblsshow:

 

и пройдет еще много времени прежде появятся "права" скачивать файлы. :russian_roulette:

 

в принципе я форсунки тоже поменял, после того как поездил немного. мотор работает и ошибок не выдает даже с 2.0 расходомером, я волнуюсь за углы зажигания и бедную смесь.

Ссылка на комментарий

попробуй ету но сам не проверял на твой риск если эта не пойдет есть ещё парочку :eblsshow:

 

и пройдет еще много времени прежде появятся "права" скачивать файлы. :russian_roulette:

 

в принципе я форсунки тоже поменял, после того как поездил немного. мотор работает и ошибок не выдает даже с 2.0 расходомером, я волнуюсь за углы зажигания и бедную смесь.

давай маил в личку, скину.

Ссылка на комментарий

получил.

такой вопрос.. чем залить? kwp2000+ или galetto 1260 справится с этим файлом?

я прошивал с kwp2000+ galletto 1260 не пробовал но должна пойти тоже покрайне мере она покрывает bmw e39 :uguaga:

Ссылка на комментарий

KWP2000+ и Galetto в MS41 читает и пишет только часть прошивки (таблицы), всю прошивку только программатором...

 

что значит "всю"? всю мне и не надо, таблицы для мотора только переписать.

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да )))) Знаешь сколько разных прошивок было для этих моторов ? И таблицы от разных прошивок не подходят друг к другу.... Только если базовый номер прошивки совпадает - тогда можно безпроблемно ...

 

Вариантов два - либо программатором переливать с такого же блока, либо диллерским ДИС перешивать для мотора 2,8 литра...

Изменено пользователем mav
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да )))) Знаешь сколько разных прошивок было для этих моторов ? И таблицы от разных прошивок не подходят друг к другу.... Только если базовый номер прошивки совпадает - тогда можно безпроблемно ...

 

Вариантов два - либо программатором переливать с такого же блока, либо диллерским ДИС перешивать для мотора 2,8 литра...

 

да, блоков немеряно. по этому ищеццо с е39, е38 ранних годов siemens ms41.0 flash.

Ссылка на комментарий

короче методом проб и ошибок, ты главное оригинал скачай с машины а дальше есть много вариантов от 20 до 100 евро за прошивку :uguaga:

 

завтра поеду возьму правильный блок, солью с него, свою сохраню и буду баловаться.. на крайняк оставлю тот, надо будет только с иммо спарить, это я умею.

если б еще кто-то скинул чем открывать прошивки, в графике смотреть углы и топливную карту что б сравнить наглядно куда оно меняется в зависимости от объема я б был очень благодарен.

Ссылка на комментарий

если б еще кто-то скинул чем открывать прошивки, в графике смотреть углы и топливную карту что б сравнить наглядно куда оно меняется в зависимости от объема я б был очень благодарен.

:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Ну насмешил ))))))))

Ссылка на комментарий

:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Ну насмешил ))))))))

 

ну понятное дело... хлеб же отбираю, конкурентом становлюсь.

посмотри по форумам winols ето программа редактор прошивок :klas:

Ссылка на комментарий

:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Ну насмешил ))))))))

 

ну понятное дело... хлеб же отбираю, конкурентом становлюсь.

посмотри по форумам winols ето программа редактор прошивок :klas:

 

уже 3 скачал, одна ЕХЕшник не устанавливает, другие битый архив.

есть ссылка на рабочую? или на мыло, если есть. так же где-то читал что ms41 только одна версия именно под этот блок открывает.

Ссылка на комментарий

:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Ну насмешил ))))))))

 

ну понятное дело... хлеб же отбираю, конкурентом становлюсь.

посмотри по форумам winols ето программа редактор прошивок :klas:

 

уже 3 скачал, одна ЕХЕшник не устанавливает, другие битый архив.

есть ссылка на рабочую? или на мыло, если есть. так же где-то читал что ms41 только одна версия именно под этот блок открывает.

вечером скину ссылку там накачаеш себе программ :hobana:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...