Перейти к содержанию

защита прошивки


Рекомендуемые сообщения

 Ну насчет "уголка" можно было и разжевать новичку - сказали А говорите и Я, а то в кусты сразу пиво пить :) Обьяснить слабо что значит задрать выше разумного? ( разум у всех разный - а конкретики нет)! А насчет езды свыше 3000 для Патриота - разочарую ( машинку знать надо, она низко оборотистая), путевый хозяин на таких оборотах просто так не ездит!!!

Ссылка на комментарий

Халява была раньше! а теперь всё хорошо проверенное только за деньги.

Это сейчас халява на каждом углу валяется.А реальные и проверенные только у самих авторов можно купить,вот их и надо защищать от разных халявщиков.

Ссылка на комментарий

 Ну насчет "уголка" можно было и разжевать новичку - сказали А говорите и Я, а то в кусты сразу пиво пить :) Обьяснить слабо что значит задрать выше разумного? ( разум у всех разный - а конкретики нет)! А насчет езды свыше 3000 для Патриота - разочарую ( машинку знать надо, она низко оборотистая), путевый хозяин на таких оборотах просто так не ездит!!!

Автофототехнорыбонавигон, а вы зубы себе тоже сами лечите или все же к доктору ходите?

Хотите научиться, вам никто не запрещает, форум большой, информации - море. Читайте, думайте, анализируйте и все поймете. А готового решения вам никто даром давать не будет. Коммунизм у нас в стране закончился двадцать лет назад. Всем надо жить.

Ссылка на комментарий

 Ну насчет "уголка" можно было и разжевать новичку - сказали А говорите и Я, а то в кусты сразу пиво пить :) Обьяснить слабо что значит задрать выше разумного? ( разум у всех разный - а конкретики нет)! А насчет езды свыше 3000 для Патриота - разочарую ( машинку знать надо, она низко оборотистая), путевый хозяин на таких оборотах просто так не ездит!!!

Вот только сейчас из Сормовского канотеатра возвращался(ну,через весь город)так Патриот на мосту через Оку обогнал-у него километров 150 было)))

А по углам зажигания-чего ж тут непонятного? Если хоть раз редактором для прошивок пользовались то видели что таблиц углов зажигания там целая куча в зависимости от режимов работы двигателя. И разум здесь-один у всех,этот угол дожен быть оптимальным,соответствующим типу движка,степени сжатия,типу топлива,режиму нагрузок и т.д. Неплохо бы предварительно книжек по теории,типа Гирявца,полистать. Я диагностикой лет пятнадцать занимаюсь,чип-тюнингом лет пять,однако серьёзно крутить прошивки не берусь,так,по мелочи... Предпочитаю за свои кровно заработанные приобрести проверенные изделия у проверенных людей. Тут тебе и гарантия и обратная связь(где что подправить) и техподдержка и обновления))) Если человек печёт отличный хлеб-зачем мне выпечкой заниматься?

Ссылка на комментарий

Я так думаю, если купил прошиву правельную с защитой, то зачем её ломать? Она у тебя где-то сохранённая должна быть. А если купил машину прошитой то хотя-бы спроси у кого прошивалась там же мона будет и перепрошиться ещё. А для эксперементов неплохо-бы иметь ещё один контролер.

Ссылка на комментарий

 Ну насчет "уголка" можно было и разжевать новичку - сказали А говорите и Я, а то в кусты сразу пиво пить :) Обьяснить слабо что значит задрать выше разумного? ( разум у всех разный - а конкретики нет)! А насчет езды свыше 3000 для Патриота - разочарую ( машинку знать надо, она низко оборотистая), путевый хозяин на таких оборотах просто так не ездит!!!

Автофототехнорыбонавигон, а вы зубы себе тоже сами лечите или все же к доктору ходите?

Хотите научиться, вам никто не запрещает, форум большой, информации - море. Читайте, думайте, анализируйте и все поймете. А готового решения вам никто даром давать не будет. Коммунизм у нас в стране закончился двадцать лет назад. Всем надо жить.

 

Даже дети знают - что лечение начинается с профилактики - зубки чистить надо. А для этого надо хотя бы знать чем это делать. Лучший способ - не экспериментировать мелом и песком ( хотя и это вариант), а спросить у знающих толк в этом деле. Вот для этого и спрашивают новички. Насчет готовых решений - никого в гараж не приглашал и ключи в руки чужим не давал и не собираюсь,посему помочь дельным советом не считаю обузой. Ибо смысл форума тогда? Это будет походить скорее на электронную библиотеку.  И последнее насчет "коммунизма" - закончился говорите, что ж мнение у всех разное, мне лично - жаль. Жаль тех, кто не может больше ничем заработать на жизнь кроме как бережно таить секреты, которые с таким бурным техническим развитием лет через 15 будут древними и неактуальными. Живите в "диком капитализме"на здоровье. Спасибо за внимание.

 

 

 

Ссылка на комментарий

 Ну насчет "уголка" можно было и разжевать новичку - сказали А говорите и Я, а то в кусты сразу пиво пить :) Обьяснить слабо что значит задрать выше разумного? ( разум у всех разный - а конкретики нет)! А насчет езды свыше 3000 для Патриота - разочарую ( машинку знать надо, она низко оборотистая), путевый хозяин на таких оборотах просто так не ездит!!!

Вот только сейчас из Сормовского канотеатра возвращался(ну,через весь город)так Патриот на мосту через Оку обогнал-у него километров 150 было)))

А по углам зажигания-чего ж тут непонятного? Если хоть раз редактором для прошивок пользовались то видели что таблиц углов зажигания там целая куча в зависимости от режимов работы двигателя. И разум здесь-один у всех,этот угол дожен быть оптимальным,соответствующим типу движка,степени сжатия,типу топлива,режиму нагрузок и т.д. Неплохо бы предварительно книжек по теории,типа Гирявца,полистать. Я диагностикой лет пятнадцать занимаюсь,чип-тюнингом лет пять,однако серьёзно крутить прошивки не берусь,так,по мелочи... Предпочитаю за свои кровно заработанные приобрести проверенные изделия у проверенных людей. Тут тебе и гарантия и обратная связь(где что подправить) и техподдержка и обновления))) Если человек печёт отличный хлеб-зачем мне выпечкой заниматься?

Насчет Патриота удивили - похоже на запредельную скорость для него, по крайней мере управлять на такой скорости этой машиной - лихачество еще то. Насчет редактора - углы конечно видел, вот и хотел узнать о каких режимах идет речь - всего лишь.  За советы  - спасибо большое, принимаю во внимание. Да и насчет хлеба - лично мне было бы интересно хотя бы раз чего-то выпечь самому. Утолил интерес - и покупайте на здоровье дальше  готовую выпечку. Но багаж знаний как никак уже пополнил.

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня Михайловночка (лень по магазинам шарахаться) иногда печёт хлебушек-вкусно!!! Я чёт раз попробовал:как в мультфильме-"это что,пирожки? Неее,чёй то не хочется!")))

Утолять любопытство-дело хорошее и нужное,но иной раз сопряжено с расходами,от них то всё и зависит...

А по закрытым прошивкам на Окте много информации было,воспользуйся поиском,может после падения форума и осталась.

Ссылка на комментарий

Это будет походить скорее на электронную библиотеку.

А чем вам не нравятся библиотеки? Или не нравится читать? Лично я считывать защищенные прошивки научился на окте не задав на эту тему ни одного вопроса.

Ссылка на комментарий

Вот ведь какие мы все тут правильные...Никогда не пользовались холявными прошами...ни когда не считывали...у всех все официальное!и тока за деньги! и это..мотор еще от их портиться!Не надо так уж запугивать новичка! Можо все считать!Немного поработать пояльником и все!Инфы в инете полно!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Первое мое сообщение. Не хотелось бы начинать с этого, но неужели нельзя было человеку культурно написать "мы тебе в этом не поможем". Или всех новичков здесь так пинают.

Ссылка на комментарий

Вот ведь какие мы все тут правильные...Никогда не пользовались холявными прошами...ни когда не считывали...у всех все официальное!и тока за деньги! и это..мотор еще от их портиться!Не надо так уж запугивать новичка! Можо все считать!Немного поработать пояльником и все!Инфы в инете полно!

Да никогда не пользовался халявными прошивками! пусть кто нибудь упрекнёт, да сливал на случай чтоб вернуть на место, использовал дарственные прошивки,от авторов известных брендов, помощь начинающим скажу, что ты посеешь, то и соберешь в качестве урожая, заливай качественный фундамент под строящий небоскрёб, если сильно запугал, поступай как знаешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Насчет Патриота удивили - похоже на запредельную скорость для него, по крайней мере управлять на такой скорости этой машиной - лихачество еще то. Насчет редактора - углы конечно видел, вот и хотел узнать о каких режимах идет речь - всего лишь.  За советы  - спасибо большое, принимаю во внимание. Да и насчет хлеба - лично мне было бы интересно хотя бы раз чего-то выпечь самому. Утолил интерес - и покупайте на здоровье дальше  готовую выпечку. Но багаж знаний как никак уже пополнил.

нормальная скорость. и 160 ложил. управляется тоже ничего только все зазоры передней подвески надо с водить на минимум.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купи хорошую прошивку, поставь, проверь. А потом зайдешь и будешь задавать другой вопрос: "А как защитить прошивку, что бы ее нельзя было слить?"

 

Как в воду смотришь:). Есть такая вводная: правится прошка на блок Я7.2+, калибровки редактируются в Я7.2, потом конвертятся в плюсовую прошивку. Если на Я7.2 можно поставить защиту от считывания, то после конвертации, все это пропадает. Это логично, ведь конвертер только калибровки перекидывает, а защита, как я понял в коде зарыта. Что можно сделать в таком случае с плюсовым блоком. Или все безнадежно? СТР 6-7 не предлагать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...