Перейти к содержанию

Renault scinic 1998 г


Гость

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый .диагностировал рено двигатель 1.6 8 клапанный барсом ошибка не стирающия 1008 от эбу провада до датчика стоящем на мохавике калена прозванил 250 ом иммо тухнет. искра при прокрутке проскакивает 1и4 цилиндр один раз 2и3 цилиндр вообще не проскакивает я в тупике .спасибо откликнувшим

Ссылка на комментарий

вечер добрый .диагностировал рено двигатель 1.6 8 клапанный барсом ошибка не стирающия 1008 от эбу провада до датчика стоящем на мохавике калена прозванил 250 ом иммо тухнет. искра при прокрутке проскакивает 1и4 цилиндр один раз 2и3 цилиндр вообще не проскакивает я в тупике .спасибо откликнувшим

датчик удара под капотом смотрел ?

Ссылка на комментарий

день добрый .спасибо за ответы.если всё так просто было .давно завёл иммик по лампе визуально видно - реагирует встаёт на охрану и снимает охрану барсом смотрел активность иммика тоже всё ок ошибок нет.Есть сомнения по иммику по1998 г должен быть инфокр. ключ что указывает наличие светодиода на ключе а в моём случае светодиод отсуствует значит динамический ключ машины с2000г в этом случае иммик сделан отдельным блоком который посылает сигнал на лампу щитка прибора что иммик не активен а эбу не доходит сигнал .может не прав Что касается датчик удара он же инерционный блокирует эбу в свою очередь нет искры бензанасос неработает в моём варианте проскакивает искра бензанасос включается сегодня буду проверять сигнал идущий с иммика на эбу осцил .после напишу.

Ссылка на комментарий

машына завелась, интересно узнать причину

вечер добрый. авто не завёл проблема с иммо лампа иммо тухнет а синхры с двигателем нет .вот не знаю как быть не делал прошу откликнутся кто оттучал эбу siemens S115300120 HOM 77000875745 7700111772 от иммы

Ссылка на комментарий

там FENIX5 залит TMS ризинои, можна ризину ковырять, можна цтрелялкои, лутше Clip'om посмотреть кокои immo

ДА FENIX 5 есть барс 3 брелок радио если тмс -[4d] техас крипто хотелось избавиться от иммы

Ссылка на комментарий

сегодня расковырял эбу добрался до флеш 28F512 будем читать и заливать прошивку .знающие в этом подсказали .

 

если Fenix5 100% TMS

напиши свои @ кину фотку где TMS

день добрый брось вличку

Ссылка на комментарий

Зачем так сразу иммо валить. Там наиболее часто встречающаяся проблема - слет типа иммо. Просто свап иммо сделать нужно. Это многие мультимарочники делать умеют, на счет Барса - не знаю, Т-300 тож делает.

Ссылка на комментарий

Зачем так сразу иммо валить. Там наиболее часто встречающаяся проблема - слет типа иммо. Просто свап иммо сделать нужно. Это многие мультимарочники делать умеют, на счет Барса - не знаю, Т-300 тож делает.

день добрый снимал эбу иммо тухнет моргает часто лампа ввиде пилы внешне всё шорошо . правда по диагностике появляется ошибка неисправна цифровая линия точно непомню смотрел барсом .а лаунч х431 сможет сделать свап

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

с типа иммо начинать надо, но быбаит што UCH на связ с ECU невыходит и ничево неподелаиш толка убивать иммо остаётся

день добрый тип имма менять надо когда иммо не тушнет моргает в моём же случае иммо тушнет .может не прав поправте меня .

Ссылка на комментарий

Имошник может ключ принемать и лампа будет гаснуть, а сигнал на запуск ,по каким либо причинам, до двигателя не доходит.

Проверти, оцилографам, сигнал от иммо до эбу двигателя. Если доходит ,раскодировайте эбу ,ставити и заводите.Если сигнал не доходи ищите проблему,или ставится эмуль.

Ссылка на комментарий

Имошник может ключ принемать и лампа будет гаснуть, а сигнал на запуск ,по каким либо причинам, до двигателя не доходит.

Проверти, оцилографам, сигнал от иммо до эбу двигателя. Если доходит ,раскодировайте эбу ,ставити и заводите.Если сигнал не доходи ищите проблему,или ставится эмуль.

на етом варианте емуль ненужен 100%

Ссылка на комментарий

вечер добрый . прошил флеш убив прошивку иммика в проце отрезал 37 пин по схеме похоже не тот придётся по втарить процедуру

ТМС или ФЛЯШ?

Кинь дамп пасмотрим

прошиваеш флеш с килером он подчищает проц далее возвращаеш родную прошивку во флеш но похоже не тот пин37 отрезал от эбу придётся повтарить процедуру.файл с флеши .

reno_scenic_S115300121B.bin

Ссылка на комментарий

вечер добрый . спасибо всем откликнувшимся ренушка не выдержала над собой издевательств на долгом протежении времени - наконец завелась отдельное спасибо под ником { doc .oleg ] прислал издалека город Мозырь блок .мой не захотел работать.на этом хочу закончить тему. кому пригодиться извлекут для себя нужную информацию.

Ссылка на комментарий

если лампа иммо тухнет значит синхра с мотором прошла нормально..поведение лампы не принят ключ лампа моргает. принят ключ но нет синхры лампа горит и не тухнет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...