Перейти к содержанию

Автодата 3.022 глючит


uncle_sem

Рекомендуемые сообщения

на свежекупленный бук поставил автодату сабжевую. знаю что старая, но уж какая есть. винда - 98se. после суспенда и включения падает эксплорер, если автодата была запущена. и фиг бы с ним, но после этого отключается тачпад. решил переставить эксплорер, поставил 6. теперь мало того что ситуация после суспенда не изменилась, так еще и при попытке посмотреть technical data вылазит general protection fault in module adbcddem.exe at 0030:8665.

 

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
на свежекупленный бук поставил автодату сабжевую. знаю что старая, но уж какая есть. винда - 98se. после суспенда и включения падает эксплорер, если автодата была запущена. и фиг бы с ним, но после этого отключается тачпад. решил переставить эксплорер, поставил 6. теперь мало того что ситуация после суспенда не изменилась, так еще и при попытке посмотреть technical data вылазит general protection fault in module adbcddem.exe at 0030:8665.

 

что посоветуете?

 

 

А чего на Ганохелпе не смогли помочь?

Андрюшка кривой софт впарил,а за помощью на Октю приходим?

Сопли распустил Андюша Гавнохелповский. Ты ему идею подкинь пусть свой ресурс в складчину у нас пустит.

Нихрена своего не может придумать.

Плачется.

Вы чего там не врубаетесь чего он хочет?

С вас лохов денег получить на содержание этого гадюшника :22:

Гавнохелп почитать хватает на 5 минут,дальше тоска наступает от кретинизма... :22:

 

Там последний топик имеется по счету №21

Проект нужно продолжать- сам видишь людям он нужен

А не много народу просит? Посчитай по кликухам сколько вообще из 21 сообщения людей набралось.

 

А если посчитать кол-во сообщений каждого участника того балагана

то получаем:

Рома - 337

MEN - 398

storm - 989

 

Остальных болаболов не беру в расчет. у них сообщений столько же как у наших новых юзеров за последние 2 месяца.

 

И это за это время Copyright ©2002 - 2005, ГАВНОЕД & Company

Болтуны!!! Цирк похоже закрывается.... Скоро как цены на бензин поднимут,то Андрюша быстенько свой ресурс продаст Владу.

Это еще если Влад согласится. Владу придется доплатить,чтобы он согласился....

Ссылка на комментарий

За пару баклах пива путевого от гавнохелпа Владу и заберем :xaxa Пусть путевых раков не забудет штук двести вареных в довесок кинуть.

Ссылка на комментарий
а зачем мне гадюшник

 

 

Повесим на главной странице фотку твоего нового самоката :wub:

и ссылку положим.

Цирк сгорел,и клоуны разбежались. Велком на Октя!!!

Ссылка на комментарий
Повесим на главной странице фотку твоего нового самоката

 

пожалуй так будет в самый раз

 

и дисками с софтом обвесим мой моц и подпишем парням с гавнохэлпа от окти :xaxa

Ссылка на комментарий

в данном случае ни кархелпы ни карсофты, ни октя, ни кто другой не имеют с диску ни малейшего отношения. он пришел от самой автодаты - совершенно официальное демо. и не работает он ни с крэком ни без крэка, который, кстати, найден где-то в осле. поэтому я не вижу ни малейшей разницы где спрашивать.

Ссылка на комментарий
в данном случае ни кархелпы ни карсофты, ни октя, ни кто другой не имеют с диску ни малейшего отношения. он пришел от самой автодаты - совершенно официальное демо. и не работает он ни с крэком ни без крэка, который, кстати, найден где-то в осле. поэтому я не вижу ни малейшей разницы где спрашивать.

 

 

А зачем тебе демо?

Тут рабочая имеется на CD-диске.

Пиши летчику в личку...

 

или здесь смотри http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7975

Ссылка на комментарий
не раньше чем у меня появится выделенка ;) потому что полгига тянуть по диалапу - я повешусь.

 

купи у летчика диск

там цены лирические

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...