Перейти к содержанию

Нужны рекомендации по выбору ГБО Шеви Тахо V8 5.7л


MSG

Рекомендуемые сообщения

В гбо не силен, прошу совета у опытных мастеров. Машина шеви тахо 97 г.в. V8

нужено ГБО оптимальное по цене, и надежности. баллон будет установлен в багажном отсеке, пока даже не решил как - то ли пол поднимать, толи сбоку его поставить.

Ссылка на комментарий

мда.. полтинник надо еще накопить. рассчитывал на сумму окола 35-40т.р.

 

подешевле что то можно придумать? хотя тут конечно не очень корректно говорить с учетом работы. ставить то ествественно в уфе буду :)

Ссылка на комментарий

ИМХО: самое бюджетное для V8 будет на сегодня Альфа-8М, вот только не скажу - в ваших краях есть у кого она...

В Уфе есть Саня (Autogasmaster и он часто бывает сдесь на Окте) - напиши ему в личку. Опыт у него большой.

ЗЫ: на 8цилиндровые у меня ниже 45 и не подходи..., а с учетом "мерзости/неудобсв" при монтаже Тахо или Блейзеров...

Ссылка на комментарий

Можно OMVL поставить, подешевле будет. Но думаю BRC интереснее работать будет.

ну не в ущерб качеству конечно :)

 

ИМХО: самое бюджетное для V8 будет на сегодня Альфа-8М, вот только не скажу - в ваших краях есть у кого она...

В Уфе есть Саня (Autogasmaster и он часто бывает сдесь на Окте) - напиши ему в личку. Опыт у него большой.

ЗЫ: на 8цилиндровые у меня ниже 45 и не подходи..., а с учетом "мерзости/неудобсв" при монтаже Тахо или Блейзеров...

 

ну не кого не хотелось бы обидеть своим неведеньем :) прост реально не сталкивался с гбо никогда.

Сашу знаем конечно :) здесь хотелось бы совета получить по марке гбо - наверняка октябрята ставили ведь на этих монстров газ :))

а примерно какого расхода добивались по городу на аналогичных машинках?

Ссылка на комментарий

Линкольн Авиатор. двигло 4.6 . 8 горшков 306 л.с.город 22-25л. Форд Экскурсион. двигло 6.7. 10 горшков(не помню лошадок? два баллона по 130литров) город25-27л.Вот Так . :muhahaha: :muhahaha:

чувствую гбо окупится быстро :D

Ссылка на комментарий

Ставили на автобус форд эколайн v8 ~7.5 литра обьем двигла, ставили BRC Sequent P&D, машина за год всю европу искатала, хозяин говорит - качество газа не сравнить с российским, а так оборудование работает как часы. Проблем небыло, кроме забитых фильтров при катании по россии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...