Перейти к содержанию

Audi A8 АКПП


corvette_91

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. сразу скажу что в моем городе Ауди редкость. только Опеля(народная машина). о Ауди известно все кроме г.в. клиент пропал))).

 

У Ауди Акпп глючит. то переключется(редкость) то ваще не трогается с места. из оборудваний есть Барс, Карбрайн и КЛадаптер.

 

попробовал с КЛадаптером с прогой VAG_RUS и вот что он мне дал:

 

1) 1236        Электромагнит блокировки рычага переключения коробки автомат N110 обрыв или замыкание на массу

 

2) 293          Многофункциональный переключатель в коробке передач F125

 

3) 526          Выключатель стоп сигнала F неправильный сигнал.

 

я думаю что проблема в селекторе? правильно? попробую его осмотреть, НО я не знаю какие каналы в диагнозе коробки смотреть чтоб понаблюдать за селектором. 

 

и еще один вопрос возможно не в тему но попутно спрошу: Как активировать ВАГ-РУС?

 

пожалуйста помогите инфой и советами...

 

спасибо за внимание...

 

 

Ссылка на комментарий

В догонку.Годмашины определишь если посмотришь десятую цифру или букву в винкоде авто.В блоках измеренных значений положение селектора переключения передачь сам увидишь, там значения обозначаютса также как и на панели P-R-N-D/

Ссылка на комментарий

этот многофункциональный переключатель-глючная вещица.очень часто летит.под замену.что до стоп-сигнала-их там 2 концевика.срабатывать должны одновременно.решается регулировкой либо если не помогает-замена.по ваг-русу не совсем понял.,но если это ваг-ком,то вот.внутри и описание установки.

ВАГКОМ.rar

Ссылка на комментарий

спасибо коллеги, прогу я активировал. прошу прощения за долгое отсутствие (дел по горло). как только руки дойдут сделаю как сказали..

 

кстати, год авто 96 двиг  объем 3,7 бензин V-образный

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...