Перейти к содержанию

помогите найти краску на ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Авто ВАЗ2107 2005 г. в. Не могу найти краску (подбирать не хочу, да у нас нормально и не подберут) Краска Мл:1300, цвет Романс 182, Партия 176.

 

В каталогах она есть а в наличии нет.

Помогитие пожалуйста преобрести такую краску.

Ссылка на комментарий
мл-ом тебе красить не кто не будет

Это может у Вас не будут, а у меня будут, мне только дверь покрасить (которую взломать пытались)

Ссылка на комментарий

Влад если можишь помочь, с преобретением краски, так и скажи, если нет то нечего ресурс клавиатури попусту снижать

 

P.S. У тебя в профеле тоже не ясно откуда ты

Ссылка на комментарий

Не парься,найди нормального колерщика :23: У нас молодое поколение маляров представления об МЛ неимеют , да и в породаже не найдёшь, по причине отсутствия спроса . ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Не парься,найди нормального колерщика :23: У нас молодое поколение маляров представления об МЛ неимеют , да и в породаже не найдёшь, по причине отсутствия спроса . ;)

не знаю как в алма-ате,а в краснодаре МЛкой красят по сей день,в магазинах её фасованную VIKA-сентал мл-1110 большой асартимент держут,а мл-1300 ,и мл-1500 на розлив только,причем ходовые цвета,как мне объяснили-бочками берут на базе,вобщем проще подбор,чем родную найти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...