Перейти к содержанию

Форум глючит только у меня или у всех?????


Рекомендуемые сообщения

Уже 2 недели наблюдаю такой глюк,темы грузяться долго и растягиваются на 20-30 страниц с большими пустотами.,Почти невозможно и очень неудобно работать.Отсюда вопрос к Администрации и не только-такая шняга только у меня или и у других Октянцев.С инетом и другими сайтами проблем вроде не замеченно. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Аналогично было на домашнем компе ,

обновил оперу до последней версии - сейчас нормально отображает форум

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

http://www.oktja.ru/forum/topic/87342-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d1%8b%d0%b5/page__p__516051__fromsearch__1entry516051

 

 

 

Не понимаю, сообщение о необходимости поменять браузер мне персонально нарисовали??? и больше его никто не видит

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

HTML странички сохранять---------дерьмо

 

писал...воз и ныне там.

 

привык к этому ДЕРЬМУ

 

Вспомиеаю,как было классно раньше!!!!!!!!!!!!!!!

 

Никах проблем..

 

Сейчас.....дерьмо полное

 

Заметили? 3 раза слово ДЕРЬМО использовал

 

ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ

 

 

Ссылка на комментарий

HTML странички сохранять---------дерьмо

......

Сейчас.....дерьмо полное

......

ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ

 

 

У меня, вроде как, все сохраняется нормально (браузер на скрине)

 

Вот тема не в том разделе- это да

post-36672-1271583755,4301_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Достали советчики,

 

Скрин HTML Этой странички

 

Плиз...

 

Пох  в гифе,достало...честно

 

Похоже, что я давно не открывал то, чего сохранял.

Но через Оперу страницы, сохраненные из ИЕ8, открываются нормально, видимо надо чего в ИЕ настроить.

 

ЗЫ. До этого Опера нужна была только для работы с "Личным кабинетом" у своего провайдера.

 

ЗЫ2. Модераторы, перенесите, плиз, тему куда надо, а то мы уже тут нормально нафлудили.

post-36672-1271589976,5349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.oktja.ru/forum/topic/87342-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d1%8b%d0%b5/page__p__516051__fromsearch__1entry516051

 

 

 

Не понимаю, сообщение о необходимости поменять браузер мне персонально нарисовали??? и больше его никто не видит

Всем спасибо-заинсталил 8 версию Эксплорера и всё ок.Сообщение о необходимости поменять браузер не видел,так как оно висело на главной странице,а у меня в домашней странице сразу была забита Октянская одометры :muhahaha:

Сча любо дорого поглядеть. :eblsshow:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...