Перейти к содержанию

Combiloader v ......


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,я на форуме новенький. Возник вопрос , программа ChipTuningPRO 7 обновляется ,а Combiloader нет ,почему ????

У меня лодарь V2 , но хотелось бы v2.15 или v3 , так как с микасами11/10.3 и блоками VS лодарь v2 не работает.

Что делать???

Ссылка на комментарий

доброго времени суток,я на форуме новенький. Возник вопрос , программа ChipTuningPRO 7 обновляется ,а Combiloader нет ,почему ????

У меня лодарь V2 , но хотелось бы v2.15 или v3 , так как с микасами11/10.3 и  блоками VS лодарь v2 не работает.

  Что делать???

отсюда вопрос ты его где покупал???? на ОКТЕ?   если нет то о каких обновлениях ты спрашиваешь ?   спрашивай у того у каго брал!!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

я понял что где купил там и спрашивай-спрошу . Я вообще спрашиваю лодарь обновляется или нет ???

 

вообще то должен ! но не факт что тебе это обойдётся бесплатно!!

Ссылка на комментарий

эт понятно ,  если обновить на вашем портале ???да или нет???

если можна то сколько это будет стоить и как ???...

 

с этим вопросом к КАЗИМИРУ!!! обращайся !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста.я мало в этом смыслю прошу не смейтесь из меня.если купить модуль для м73 он будет работать с ломаным лодырем 2.18 например.ну что бы базовый пакет не покупать.я все блоки шью а автел м73 не получаеться.боюсь уложить его .а так базовый пакет нет смысла покупать

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста.я мало в этом смыслю прошу не смейтесь из меня.если купить модуль для м73 он будет работать с ломаным лодырем 2.18 например.ну что бы базовый пакет не покупать.я все блоки шью а автел м73 не получаеться.боюсь уложить его .а так базовый пакет нет смысла покупать

Есть и более дешовые варианты, Роевский загрузчик например. Есть и халявные инструменты в Сети.

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста.я мало в этом смыслю прошу не смейтесь из меня.если купить модуль для м73 он будет работать с ломаным лодырем 2.18 например.ну что бы базовый пакет не покупать.я все блоки шью а автел м73 не получаеться.боюсь уложить его .а так базовый пакет нет смысла покупать

 

Купи у Роя его OpenBox, и решиш все свои проблемы по М73 автел и всем 11 микасам + М10.3, М10.3+ М73 ителма и Я 7.2+. Опен шьёт все блоки и закрытые. А если купить на лодырь модуль М73 для открытых блоков он стоит 2500р. + для закрытых 10000р. И ещё неизвестно будет ли он работать с ломаным лодырем2.18. А Опен стоит 5000р.

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста.я мало в этом смыслю прошу не смейтесь из меня.если купить модуль для м73 он будет работать с ломаным лодырем 2.18 например.ну что бы базовый пакет не покупать.я все блоки шью а автел м73 не получаеться.боюсь уложить его .а так базовый пакет нет смысла покупать

Вот чего ты голову ломаешь и себе и людям? Купи у Казимира 2.13 и живи спокойно и в ус не дуй! Все там есть, все модули! И работает все нормально, лучше официального.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток,я на форуме новенький. Возник вопрос , программа ChipTuningPRO 7 обновляется ,а Combiloader нет ,почему ????

У меня лодарь V2 , но хотелось бы v2.15 или v3 , так как с микасами11/10.3 и блоками VS лодарь v2 не работает.

Что делать???

Это старая версия Лодыря, вряд ли её удастся обновить до v3. Там ведь тройка уже под USB заточен, а все v2 под COM-порт. Новые версии обновляются, для чего в SMSсовском загрузчике есть ключ для обновлений. А вообще смотри на официальном их сайте <www.almisoft.ru> информацию по версиям и их поддержке, а уже в нете свободно найдёшь то, что вычитаешь у них. Если очень надо будет, подкину 2.17 (если не ошибаюсь в цифрах) с таблеткой.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток,я на форуме новенький. Возник вопрос , программа ChipTuningPRO 7 обновляется ,а Combiloader нет ,почему ????

У меня лодарь V2 , но хотелось бы v2.15 или v3 , так как с микасами11/10.3 и блоками VS лодарь v2 не работает.

Что делать???

Прошу прощения, забыл сказать, что с Микасами 10.3 и 11 Лодырь v3 в стандартном комплекте тоже не работает, для этих блоков идёт специальный модуль, который ребята-разработчики продают отдельно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...