Перейти к содержанию

Прошивка на волгу


Рекомендуемые сообщения

Народ, здарова!

Мож кто поможет нормальной проверенной динамичной прошивкой на волгу с МИК 7.1 G2Z62P01 (соатэ).

Волги на чип-тюнинг это для меня редкость и это первая с этим блоком.

Скрин паспорта прилагаю.

Чел сегодня на диагнотику приезжал и на радостях спросил за чип-тюнинг ну а я ответил "без проблем!" (блин, а норм. прош-ки нету) чел обещался завтра-после завтра заехать....

Безымянный.rar

Ссылка на комментарий

 

Чел сегодня на диагнотику приезжал и на радостях спросил за чип-тюнинг ну а я ответил "без проблем!"

Чтобы было без проблем,учти,что этот ЭБУ называется Автрон.А Микас 7.1 это другой ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Про то что это другой блок ужо вкурил... прогу,прошивку нашол...

А схема обд шнурка есть у кого?

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Люди, а подскажите маркировку микаса 7.1 вместо этого гребанного соатэ. Хозяин уломался на замену

А какая комплектация? Вот , например, ----- E0000591 WMZDA442 241.3763 000-34 HFM62C/11 или 20.3855 Волга, ДК, адсорбер, включение вентилятора, погружной бензонасос, фильтр топливный снизу, катколлектор

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...