Перейти к содержанию

Тормозит комп на OKTJA


Рекомендуемые сообщения

Тормозит форум. Т.е захожу на форум, выбираю тему и все...молчок.Не могу ничего просмотреть. Волчок крутится, вроде как должен прочесть, но тема не открывается.

Выхожу с ошибкой через Ctrl+Alt+Delete. Появилась эта проблема совсем недавно, по моему после обновления форума.

Ссылка на комментарий

поставь браузер Google_Chrome и всё будет просто леать. на ИЕ та же херня..

Поставил- все работает,на IE ,были глюки описанные выше.

Что получается-IE -глючный?

Ссылка на комментарий
Что получается-IE -глючный?

ИЕ не глючный.

и Форум не глючный.

просто у них половая жысть не налаживается.

а у Гугле_Хрома на всё что хочешь стоИт нормально.

Ссылка на комментарий

Тормозит форум. Т.е захожу на форум, выбираю тему и все...молчок.Не могу ничего просмотреть. Волчок крутится, вроде как должен прочесть, но тема не открывается.

Выхожу с ошибкой через Ctrl+Alt+Delete. Появилась эта проблема совсем недавно, по моему после обновления форума.

Такаяже ерунда была, местный хакер подключил через оперу,и все полетело.

Ссылка на комментарий

А чем Мазила не устраивает. Тоже работает отлично и настройки понятны. Опера вообще бред....сколько пытался настроить ее нефига не получается и не удобная она. Эксплоер вообще весь кривой. Последняя хакерская атака была именно через Эксплоер, через его дыры :angif_23:

Ссылка на комментарий

На IE-8 никаких проблем, все открывается быстро

 

+100

 

Проблема с тормозами как правило не связана с "маркой" браузера. Проблема может быть в кривой яве (переставить) или вирусах (почистить).

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

поставь браузер Google_Chrome и всё будет просто леать. на ИЕ та же херня..

Годика 3 всё было нормально,но вот уже пару дней через рамблер зайти не могу на октю,захожу через GOOGLE.

Ссылка на комментарий

Тормозит форум. Т.е захожу на форум, выбираю тему и все...молчок.Не могу ничего просмотреть. Волчок крутится, вроде как должен прочесть, но тема не открывается.

Выхожу с ошибкой через Ctrl+Alt+Delete. Появилась эта проблема совсем недавно, по моему после обновления форума.

заходи через Мозиллу или Опера

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...